提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
武蔵野桜橋マンション
武蔵野市・武蔵境駅 徒歩13分・築56年
資産性スコア
3.57
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,250万円
2DK
47.19m²
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,199万円
朝日第2三鷹マンション
2LDK
54.45m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
3,398万円
関町南パーク・ホームズ
2LDK
45.59m²
西武新宿線「東伏見」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション武蔵野
3DK
55.50m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,199万円
朝日第2三鷹マンション
2LDK
54.45m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
3,398万円
関町南パーク・ホームズ
2LDK
45.59m²
西武新宿線「東伏見」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション武蔵野
3DK
55.50m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,199万円
朝日第2三鷹マンション
2LDK
54.45m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
3,398万円
関町南パーク・ホームズ
2LDK
45.59m²
西武新宿線「東伏見」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション武蔵野
3DK
55.50m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩20分
ライオンズマンション三鷹関前
1,008万円〜3,358万円
191〜203万円/坪
17.4㎡〜54.61㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.65
サンライトII
2,069万円〜2,113万円
166〜169万円/坪
41.25㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩20分
3.54
ファミリーハイツ
1,516万円〜1,551万円
168〜172万円/坪
29.7㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.53
クレール武蔵野
1,003万円〜1,026万円
166〜170万円/坪
19.96㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス5分後、徒歩7分
3.56
サンライト
2,072万円〜2,108万円
166〜169万円/坪
41.25㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩20分
3.53
第一三菱荘
890万円〜2,334万円
169〜188万円/坪
17.35㎡〜41.0㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.6
タウンハウス武蔵野
837万円〜1,002万円
167〜171万円/坪
16.5㎡〜19.8㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩18分
3.54
第二三菱荘
919万円〜1,169万円
166〜172万円/坪
18.0㎡〜22.68㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.57
武蔵野市関前の人気物件
ライネスハイム武蔵野
5,339万円〜6,647万円
247〜259万円/坪
71.48㎡〜86.56㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩19分
3.98
ソルジュ武蔵野A棟
3,079万円〜3,794万円
202〜228万円/坪
50.22㎡〜54.95㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩2分
3.83
マンショングレイス
3,320万円〜3,601万円
197〜214万円/坪
55.68㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.82
ルガール関前
2,883万円〜3,942万円
222〜227万円/坪
42.9㎡〜57.35㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩20分
3.76
パープルシャトー千
1,942万円〜1,956万円
160〜161万円/坪
40.09㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩20分
3.49
クレヨンハウス
966万円〜990万円
176〜181万円/坪
18.07㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩21分
3.6
サンクタス武蔵野関前
4,652万円〜7,227万円
277〜309万円/坪
55.48㎡〜77.49㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩4分
4.17
ロイヤルヴィーゼ武蔵野
2,048万円〜4,487万円
182〜185万円/坪
37.21㎡〜80.81㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
3.61