提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
住友緑ハイツ
所沢市・新所沢駅 徒歩12分・築60年
資産性スコア
2.83
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
890万円
ネオ・アーバン武蔵藤沢
3LDK
67.43m²
埼玉県入間市大字下藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩6分
NEW
販売価格
900万円
コート狭山台2号棟
3LDK
69.72m²
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線 狭山市駅 徒歩29分
販売価格
900万円
シャトウ鶴ヶ岡
2LDK
54.30m²
埼玉県ふじみ野市鶴ケ岡3丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
920万円
みずほ台団地6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩6分
販売価格
900万円
新座団地三街区三号棟
2LDK
48.85m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 バス12分 新座団地 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
890万円
ネオ・アーバン武蔵藤沢
3LDK
67.43m²
埼玉県入間市大字下藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩6分
NEW
販売価格
900万円
コート狭山台2号棟
3LDK
69.72m²
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線 狭山市駅 徒歩29分
販売価格
900万円
シャトウ鶴ヶ岡
2LDK
54.30m²
埼玉県ふじみ野市鶴ケ岡3丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
920万円
みずほ台団地6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩6分
販売価格
900万円
新座団地三街区三号棟
2LDK
48.85m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 バス12分 新座団地 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
890万円
ネオ・アーバン武蔵藤沢
3LDK
67.43m²
埼玉県入間市大字下藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩6分
NEW
販売価格
900万円
コート狭山台2号棟
3LDK
69.72m²
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線 狭山市駅 徒歩29分
販売価格
900万円
シャトウ鶴ヶ岡
2LDK
54.30m²
埼玉県ふじみ野市鶴ケ岡3丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
920万円
みずほ台団地6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩6分
販売価格
900万円
新座団地三街区三号棟
2LDK
48.85m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 バス12分 新座団地 バス停下車 徒歩2分
所沢緑町ガーデンハウス
1,816万円〜2,142万円
86〜87万円/坪
68.43㎡〜81.64㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.02
ユアコート新所沢エルグリーン
2,575万円〜3,948万円
122〜132万円/坪
64.84㎡〜103.07㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.3
緑町グランドマンション
516万円〜520万円
60〜61万円/坪
28.0㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩10分
2.81
シバコーポ
490万円〜553万円
51〜52万円/坪
31.35㎡〜35.0㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩16分
2.74
新所沢きららビル
532万円〜533万円
67〜67万円/坪
26.01㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩2分
2.85
パークヒルズ緑町
805万円〜875万円
64〜69万円/坪
41.44㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩3分
2.85
新所沢グリーンハイツ
931万円〜938万円
68〜69万円/坪
44.71㎡
埼玉県所沢市緑町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩15分
2.74
緑ハウス
404万円〜516万円
70〜71万円/坪
19.0㎡〜24.0㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩14分
2.89
所沢市緑町の人気物件
デュオヒルズ新所沢駅前
3,947万円〜7,413万円
179〜200万円/坪
72.14㎡〜122.45㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩1分
3.63
センチュリー新所沢
3,559万円〜4,520万円
189〜210万円/坪
61.3㎡〜71.53㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩2分
3.8
アパガーデン新所沢緑町
1,105万円〜3,309万円
141〜143万円/坪
25.8㎡〜77.67㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩7分
3.38
所沢緑町ガーデンハウス
1,816万円〜2,142万円
86〜87万円/坪
68.43㎡〜81.64㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.02
アコール新所沢ウエスト
2,181万円〜2,257万円
101〜105万円/坪
71.12㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.14
新所沢グリーンハイツ
880万円〜1,061万円
87〜88万円/坪
33.1㎡〜40.09㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩1分
3.03
アコール新所沢イースト
2,289万円〜2,427万円
106〜112万円/坪
71.12㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.19
プラザシティ新所沢緑町第ニ2号棟
2,097万円〜2,106万円
100〜101万円/坪
69.0㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩7分
3.12