提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
桜台団地1号棟
横浜市青葉区・青葉台駅 徒歩15分・築60年
資産性スコア
3.15
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩14分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩7分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
7,780万円
ブライシス青葉台
3LDK
73.69m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
NEW
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
7,180万円
クレッセント青葉台の丘
4LDK
105.52m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩20分
販売価格
1億1,000万円
グランフォルム青葉台IV号棟
3LDK
122.62m²
神奈川県横浜市青葉区松風台
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩14分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩7分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
7,780万円
ブライシス青葉台
3LDK
73.69m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
NEW
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
7,180万円
クレッセント青葉台の丘
4LDK
105.52m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩20分
販売価格
1億1,000万円
グランフォルム青葉台IV号棟
3LDK
122.62m²
神奈川県横浜市青葉区松風台
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩14分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩7分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
7,780万円
ブライシス青葉台
3LDK
73.69m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
NEW
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
7,180万円
クレッセント青葉台の丘
4LDK
105.52m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩20分
販売価格
1億1,000万円
グランフォルム青葉台IV号棟
3LDK
122.62m²
神奈川県横浜市青葉区松風台
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩8分
NEW
桜台団地1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
桜台団地1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
桜台団地1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ハイネス青葉台B棟
2,549万円
126〜126万円/坪
66.51㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩17分
3.28
桜台団地6号棟
1,239万円〜1,481万円
88〜105万円/坪
46.6㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩16分
3.11
桜台団地7号棟
1,544万円〜1,659万円
104〜109万円/坪
46.6㎡〜52.62㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩11分
3.17
桜台ビレジ2ブロック
1,556万円
100〜100万円/坪
51.35㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩15分
3.11
桜台団地17号棟
1,577万円
112〜112万円/坪
46.6㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩13分
3.2
桜台エルステ
895万円〜1,319万円
108〜112万円/坪
27.4㎡〜38.7㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
3.17
桜台ビレジ1ブロック
1,811万円〜1,831万円
113〜114万円/坪
52.89㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス5分後、徒歩1分
3.21
桜台団地14号棟
1,624万円〜1,810万円
113〜115万円/坪
46.6㎡〜52.62㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
3.23
横浜市青葉区桜台の人気物件
プロミライズ青葉台 イーストコア
5,226万円〜9,634万円
307〜354万円/坪
53.04㎡〜91.76㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩12分
4.09
プロミライズ青葉台 パークサイド(B-1ブロック)
5,213万円〜8,970万円
317〜359万円/坪
53.04㎡〜83.2㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
4.1
ファインレジデンス青葉台
5,082万円〜6,159万円
246〜267万円/坪
67.73㎡〜76.17㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩15分
3.92
ミオカステーロ青葉台
4,466万円〜5,520万円
204〜222万円/坪
67.91㎡〜83.74㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩13分
3.8
グローベル青葉台
6,203万円〜8,528万円
326〜330万円/坪
62.52㎡〜85.51㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩11分
4.07
桜台ビレジ1ブロック
1,811万円〜1,831万円
113〜114万円/坪
52.89㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス5分後、徒歩1分
3.21
リビオ青葉桜台パークエミネンス
4,389万円〜6,348万円
205〜223万円/坪
70.38㎡〜96.71㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
3.81
プラネ青葉台
4,182万円〜6,238万円
217〜229万円/坪
63.58㎡〜90.59㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩16分
3.82
桜台団地1号棟の駅、市区町村、学区を知る
藤が丘駅
桜台団地1号棟の購入・売却・中古参考相場価格