提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ立川
立川市・立川駅 バス5分後 徒歩1分・築9年
資産性スコア
上位15%
4.15
上位15%
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,980万円
3LDK
75.36m²
9階/12階建
ノムコム
7,480万円
3LDK
75.36m²
---
南東
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
7,480万円
2SLDK
75.36m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
6,980万円
3LDK
75.36m²
9階
南東
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
7,180万円
2LDK
74.47m²
販売価格
6,980万円
パークホームズ立川
3LDK
75.36m²
多摩モノレール「高松」徒歩12分
販売価格
5,680万円
ファーレ立川パーク・ホームズ
60.06m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,280万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
70.59m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,599万円
セルテシティオ立川
2SLDK
78.61m²
東京都立川市高松町2丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩10分
NEW
販売価格
6,980万円
パークホームズ立川
3LDK
75.36m²
多摩モノレール「高松」徒歩12分
販売価格
5,680万円
ファーレ立川パーク・ホームズ
60.06m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,280万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
70.59m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,599万円
セルテシティオ立川
2SLDK
78.61m²
東京都立川市高松町2丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩10分
NEW
販売価格
6,980万円
パークホームズ立川
3LDK
75.36m²
多摩モノレール「高松」徒歩12分
販売価格
5,680万円
ファーレ立川パーク・ホームズ
60.06m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,280万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
70.59m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,599万円
セルテシティオ立川
2SLDK
78.61m²
東京都立川市高松町2丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩10分
ファーレ立川パーク・ホームズ
4,175万円〜5,277万円
230〜254万円/坪
60.06㎡〜68.59㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
3.83
ソレアード・ホームズ立川
3,602万円〜4,132万円
193〜221万円/坪
61.64㎡〜61.76㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
3.69
ラセームタカマツ
1,246万円〜1,312万円
130〜131万円/坪
31.53㎡〜33.05㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩13分
3.3
シティハイツ高松ロイヤル
565万円〜774万円
126〜127万円/坪
14.65㎡〜20.1㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩11分
3.3
ニューパリア立川マンションイシカワビル
434万円
71〜71万円/坪
19.98㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.89
ヴェルデコリーナ
3,275万円
247〜247万円/坪
43.77㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「高松」駅 徒歩7分
3.82
モアグランデ立川
4,027万円〜6,102万円
203〜254万円/坪
65.62㎡〜79.26㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.89
ティモーネ立川
2,079万円〜2,147万円
318〜325万円/坪
21.57㎡〜21.81㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩11分
4.16
立川市高松町の人気物件
ニューパリア立川マンションイシカワビル
434万円
71〜71万円/坪
19.98㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.89
サンパーク立川
894万円〜1,257万円
86〜91万円/坪
34.33㎡〜45.7㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩12分
3.02
コーポ沖田
728万円〜775万円
95〜98万円/坪
25.0㎡〜26.0㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩8分
3.08
モアグランデ立川
4,027万円〜6,102万円
203〜254万円/坪
65.62㎡〜79.26㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.89
メインステージ立川2
2,058万円〜2,259万円
322〜354万円/坪
21.12㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
4.22
ラセームタカマツ
1,246万円〜1,312万円
130〜131万円/坪
31.53㎡〜33.05㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩13分
3.3
メゾン立川
909万円
77〜77万円/坪
38.77㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.93
ティモーネ立川
2,079万円〜2,147万円
318〜325万円/坪
21.57㎡〜21.81㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩11分
4.16