提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレミスト高尾サクラシティ
八王子市・高尾駅 徒歩6分・築10年
資産性スコア
3.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,480万円
4LDK
78.55m²
4階
販売価格
5,998万円
プレミスト高尾サクラシティエアリーコート
2LDK
69.77m²
中央線「高尾」徒歩7分
販売価格
4,290万円
タウンズ八王子センタークレスト
2LDK
77.03m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
4,480万円
タウンズ八王子イーストウィング
2LDK
79.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩7分
販売価格
4,380万円
センチュリー西八王子パークヒルズ
62.68m²
中央線「西八王子」徒歩10分
販売価格
4,780万円
エグザガーデンブリーズ館
2LDK
79.30m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩17分
販売価格
4,880万円
オーベルグランディオ八王子エアーズ
72.94m²
中央線「八王子」徒歩17分
販売価格
4,198万円
ライオンズステージ八王子シティ
3LDK
70.40m²
中央線「八王子」徒歩13分
販売価格
5,280万円
ザ・プレイス八王子
3LDK
71.36m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,990万円
ミッドプレイス八王子
2LDK
62.06m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
4,788万円
ベルジュール八王子高尾
3LDK
68.49m²
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線 狭間駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,998万円
プレミスト高尾サクラシティエアリーコート
2LDK
69.77m²
中央線「高尾」徒歩7分
販売価格
4,290万円
タウンズ八王子センタークレスト
2LDK
77.03m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
4,480万円
タウンズ八王子イーストウィング
2LDK
79.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩7分
販売価格
4,380万円
センチュリー西八王子パークヒルズ
62.68m²
中央線「西八王子」徒歩10分
販売価格
4,780万円
エグザガーデンブリーズ館
2LDK
79.30m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩17分
販売価格
4,880万円
オーベルグランディオ八王子エアーズ
72.94m²
中央線「八王子」徒歩17分
販売価格
4,198万円
ライオンズステージ八王子シティ
3LDK
70.40m²
中央線「八王子」徒歩13分
販売価格
5,280万円
ザ・プレイス八王子
3LDK
71.36m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,990万円
ミッドプレイス八王子
2LDK
62.06m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
4,788万円
ベルジュール八王子高尾
3LDK
68.49m²
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線 狭間駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,998万円
プレミスト高尾サクラシティエアリーコート
2LDK
69.77m²
中央線「高尾」徒歩7分
販売価格
4,290万円
タウンズ八王子センタークレスト
2LDK
77.03m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
4,480万円
タウンズ八王子イーストウィング
2LDK
79.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩7分
販売価格
4,380万円
センチュリー西八王子パークヒルズ
62.68m²
中央線「西八王子」徒歩10分
販売価格
4,780万円
エグザガーデンブリーズ館
2LDK
79.30m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩17分
販売価格
4,880万円
オーベルグランディオ八王子エアーズ
72.94m²
中央線「八王子」徒歩17分
販売価格
4,198万円
ライオンズステージ八王子シティ
3LDK
70.40m²
中央線「八王子」徒歩13分
販売価格
5,280万円
ザ・プレイス八王子
3LDK
71.36m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,990万円
ミッドプレイス八王子
2LDK
62.06m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
4,788万円
ベルジュール八王子高尾
3LDK
68.49m²
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線 狭間駅 徒歩8分
プラネッタシティめじろ台
2,714万円〜3,585万円
116〜130万円/坪
75.03㎡〜90.72㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩10分
3.27
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,046万円〜3,192万円
101〜117万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.18
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7
オハナ高尾
4,898万円〜7,016万円
222〜275万円/坪
71.35㎡〜87.22㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.83
ルミナス
2,152万円〜2,500万円
161〜161万円/坪
44.24㎡〜51.13㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩12分
3.47
リアン
1,537万円〜1,627万円
152〜155万円/坪
32.79㎡〜34.7㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
3.46
アムール大野
1,765万円〜2,020万円
144〜150万円/坪
39.59㎡〜44.48㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
3.42
ルラシオン高尾
995万円〜1,062万円
138〜148万円/坪
23.74㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩7分
3.4
八王子市東浅川町の人気物件
オハナ高尾
4,898万円〜7,016万円
222〜275万円/坪
71.35㎡〜87.22㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.83
ダイアパレス高尾II
2,186万円〜3,442万円
107〜132万円/坪
67.0㎡〜87.03㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩7分
3.25
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,046万円〜3,192万円
101〜117万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.18
ダイアパレス高尾デュオパルク
2,976万円〜4,665万円
140〜147万円/坪
70.26㎡〜104.81㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.46
ポレスター高尾
2,101万円〜3,829万円
115〜151万円/坪
57.39㎡〜90.1㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩6分
3.34
マイキャッスル東浅川
2,204万円〜2,894万円
103〜117万円/坪
70.27㎡〜82.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩16分
3.17
プラネッタシティめじろ台
2,714万円〜3,585万円
116〜130万円/坪
75.03㎡〜90.72㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩10分
3.27
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7