提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレシス多摩永山レヴィエ
多摩市・京王永山駅 徒歩12分・築10年
資産性スコア
3.52
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,580万円
3LDK
76.26m²
3階/7階建
ノムコム
NEW
3,980万円
4LDK
80.34m²
6階
南西
管理費等:11,570円/月
修繕積立金:21,210円/月
3,850万円
3LDK
78.1m²
6階
南西
管理費等:11,250円/月
修繕積立金:22,460円/月
プレシス多摩永山レヴィエを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
4,580万円
3LDK
76.26m²
3階
南西
管理費等:10,980円/月
修繕積立金:21,940円/月
3,850万円
3LDK
78.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,980万円
4LDK
80.34m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,580万円
3LDK
76.26m²
3階
販売価格
4,580万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
76.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
東京都多摩市諏訪4丁目
京王電鉄相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,580万円
ライオンズヴィアーレ多摩永山
3LDK
73.24m²
東京都多摩市乞田
京王相模原線 京王永山駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,580万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
76.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
東京都多摩市諏訪4丁目
京王電鉄相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,580万円
ライオンズヴィアーレ多摩永山
3LDK
73.24m²
東京都多摩市乞田
京王相模原線 京王永山駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,580万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
76.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
東京都多摩市諏訪4丁目
京王電鉄相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,580万円
ライオンズヴィアーレ多摩永山
3LDK
73.24m²
東京都多摩市乞田
京王相模原線 京王永山駅 徒歩7分
モナーク多摩永山 壱番館
3,686万円〜4,574万円
155〜170万円/坪
71.35㎡〜89.9㎡
東京都多摩市諏訪
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩7分
3.51
ライオンズマンション京王永山
1,960万円〜1,969万円
110〜111万円/坪
58.5㎡
東京都多摩市諏訪
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩18分
3.19
Brillia多摩ニュータウンC棟
4,519万円〜6,872万円
198〜238万円/坪
71.19㎡〜95.33㎡
東京都多摩市諏訪
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩7分
3.87
クラスカ永山
2,069万円〜2,358万円
155〜168万円/坪
42.63㎡〜46.42㎡
東京都多摩市諏訪
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩12分
3.5
マークヒルズ1
1,423万円〜1,962万円
155〜161万円/坪
30.23㎡〜40.54㎡
東京都多摩市諏訪
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩3分
3.47
マークヒルズ2
1,515万円〜1,907万円
153〜158万円/坪
32.56㎡〜40.05㎡
東京都多摩市諏訪
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩3分
3.47
アグレアーブル永山
1,667万円〜1,746万円
164〜172万円/坪
33.6㎡
東京都多摩市諏訪
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩10分
3.55
モナーク多摩永山 弐番館
2,891万円〜4,532万円
148〜156万円/坪
62.21㎡〜97.07㎡
東京都多摩市諏訪
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩8分
3.45
多摩市諏訪の人気物件
Brillia多摩ニュータウンE棟
4,010万円〜6,235万円
178〜216万円/坪
67.58㎡〜95.29㎡
東京都多摩市諏訪
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩7分
3.81
モナーク多摩永山 壱番館
3,686万円〜4,574万円
155〜170万円/坪
71.35㎡〜89.9㎡
東京都多摩市諏訪
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩7分
3.51
ミサワホームズ永山
2,801万円〜3,002万円
129〜131万円/坪
70.81㎡〜76.5㎡
東京都多摩市諏訪
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩9分
3.31
オーベル多摩永山エンブレムヒルズ
3,985万円〜6,344万円
174〜205万円/坪
75.4㎡〜102.52㎡
東京都多摩市諏訪
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩5分
3.67
Brillia多摩ニュータウンC棟
4,519万円〜6,872万円
198〜238万円/坪
71.19㎡〜95.33㎡
東京都多摩市諏訪
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩7分
3.87
Brillia多摩ニュータウンD棟
4,525万円〜6,415万円
203〜224万円/坪
67.58㎡〜95.33㎡
東京都多摩市諏訪
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩7分
3.83
ダイアパレス永山 ホワイトエレガンス
2,754万円〜3,951万円
131〜153万円/坪
68.7㎡〜90.38㎡
東京都多摩市諏訪
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩5分
3.35
Brillia多摩ニュータウンA棟
4,293万円〜6,631万円
201〜231万円/坪
62.01㎡〜95.33㎡
東京都多摩市諏訪
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩7分
3.81