提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルーブル川崎伍番館
川崎市幸区・川崎駅 徒歩6分・築11年
資産性スコア
上位3%
4.53
上位3%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
1K
20.61m²
2階
北東
管理費等:6,600円/月
修繕積立金:5,700円/月
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,780万円
多摩川グリーンハイツ
3LDK
59.48m²
南武線「鹿島田」徒歩18分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,740万円
ベルグレード川崎AZ
1K
21.68m²
神奈川県川崎市川崎区小川町
東海道本線 川崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,780万円
多摩川グリーンハイツ
3LDK
59.48m²
南武線「鹿島田」徒歩18分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,740万円
ベルグレード川崎AZ
1K
21.68m²
神奈川県川崎市川崎区小川町
東海道本線 川崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,780万円
多摩川グリーンハイツ
3LDK
59.48m²
南武線「鹿島田」徒歩18分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,740万円
ベルグレード川崎AZ
1K
21.68m²
神奈川県川崎市川崎区小川町
東海道本線 川崎駅 徒歩8分
Brillia Tower KAWASAKI
5,542万円〜1億8,718万円
401〜491万円/坪
45.47㎡〜131.49㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
4.59
ヴィルクレール川崎タワー
6,030万円〜7,447万円
327〜353万円/坪
61.0㎡〜69.75㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩4分
4.37
スカイコート川崎西口第2
2,495万円〜2,768万円
382〜424万円/坪
21.6㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
4.54
川崎ゲートタワー
6,557万円〜1億3,581万円
369〜411万円/坪
55.05㎡〜111.37㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.51
UR都市機構アーベインビオ川崎3号棟
5,390万円〜8,954万円
356〜384万円/坪
50.0㎡〜78.0㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
4.49
ブリリアタワー川崎
5,154万円〜9,100万円
362〜384万円/坪
45.47㎡〜80.59㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
4.52
イクス川崎ザ・タワー
6,113万円〜6,724万円
345〜379万円/坪
58.63㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
4.37
グリフィン川崎・西口弐番館
2,442万円〜2,668万円
343〜374万円/坪
23.56㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
4.47
川崎市幸区大宮町の人気物件
UR都市機構アーベインビオ川崎3号棟
5,390万円〜8,954万円
356〜384万円/坪
50.0㎡〜78.0㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
4.49
川崎ゲートタワー
6,557万円〜1億3,581万円
369〜411万円/坪
55.05㎡〜111.37㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.51
Brillia Tower KAWASAKI
5,542万円〜1億8,718万円
401〜491万円/坪
45.47㎡〜131.49㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
4.59
ヴィルクレール川崎タワー
6,030万円〜7,447万円
327〜353万円/坪
61.0㎡〜69.75㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩4分
4.37
UR都市機構アーベインビオ川崎1号棟
4,515万円
298〜298万円/坪
50.0㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
3.97
イクス川崎ザ・タワー
6,113万円〜6,724万円
345〜379万円/坪
58.63㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
4.37
UR都市機構アーベインビオ川崎2号棟
4,599万円〜5,948万円
304〜313万円/坪
50.0㎡〜64.0㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
4.1
コンシェリア KAWASAKI THE PREMIUM
3,817万円〜4,251万円
496〜553万円/坪
25.42㎡〜25.44㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.55