提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セルピナ桜ケ丘ランドヒルズ
大和市・桜ヶ丘駅 徒歩7分・築19年
資産性スコア
3.33
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,690万円
3LDK
73.11m²
4階
南
管理費等:13,380円/月
修繕積立金:15,940円/月
NEW
3,690万円
3LDK
73.11m²
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,450万円
グリーンメゾンいずみ野
3LDK
89.44m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,450万円
グリーンメゾンいずみ野
3LDK
89.44m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,450万円
グリーンメゾンいずみ野
3LDK
89.44m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩5分
ライオンズ大和セントマークス
2,661万円〜4,041万円
129〜144万円/坪
65.75㎡〜93.44㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
3.38
スターハイツ桜ケ丘
810万円
61〜61万円/坪
43.4㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
2.85
フェリース2
1,171万円〜1,228万円
126〜132万円/坪
30.5㎡〜30.8㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩10分
3.32
グローリア
1,185万円〜1,213万円
127〜130万円/坪
30.69㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩10分
3.31
エムフルーリ
1,964万円〜1,992万円
128〜129万円/坪
50.78㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
3.3
フェリース II
1,187万円〜1,242万円
127〜133万円/坪
30.5㎡〜30.8㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩10分
3.33
アデニウム大和桜ケ丘
2,655万円〜3,518万円
123〜132万円/坪
70.53㎡〜89.15㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩14分
3.31
エスポワール1
1,403万円〜1,425万円
126〜128万円/坪
36.6㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
3.29
大和市福田の人気物件
ライオンズ大和セントマークス
2,661万円〜4,041万円
129〜144万円/坪
65.75㎡〜93.44㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
3.38
トップ桜ヶ丘第2
235万円〜257万円
52〜53万円/坪
14.78㎡〜16.03㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩13分
2.87
ヒルヴェール桜ヶ丘
2,352万円〜3,656万円
110〜125万円/坪
69.04㎡〜96.37㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
3.24
ライオンズマンション桜ヶ丘駅前
361万円〜478万円
72〜83万円/坪
16.5㎡〜18.9㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩2分
2.94
モア・ステージ桜ヶ丘
2,117万円〜2,318万円
115〜125万円/坪
60.9㎡〜63.8㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩11分
3.27
ガーラ・レジデンス桜ヶ丘
3,738万円〜4,742万円
210〜246万円/坪
58.79㎡〜65.64㎡
神奈川県大和市福田
3.78
サングレイス桜ヶ丘 弐番館 フィオーレ
1,703万円〜2,309万円
87〜91万円/坪
64.29㎡〜85.03㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩16分
3.04
第1ニューハイム桜ヶ丘
1,513万円〜1,537万円
79〜80万円/坪
63.0㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩6分
2.96