提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
田辺マンション西鶴間
大和市・鶴間駅 徒歩9分・築49年
資産性スコア
2.74
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
2,580万円
クリオ南林間参番館
60.10m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,680万円
ソフトタウン南林間
3LDK
70.40m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩12分
販売価格
3,199万円
ハイネスアミティ鶴間壱番館
2LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
2,580万円
クリオ南林間参番館
60.10m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,680万円
ソフトタウン南林間
3LDK
70.40m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩12分
販売価格
3,199万円
ハイネスアミティ鶴間壱番館
2LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
2,580万円
クリオ南林間参番館
60.10m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,680万円
ソフトタウン南林間
3LDK
70.40m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩12分
販売価格
3,199万円
ハイネスアミティ鶴間壱番館
2LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
田辺マンション鶴間
739万円〜747万円
64〜65万円/坪
38.0㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩9分
2.72
コーポ下鶴間7号棟
1,478万円
65〜65万円/坪
74.95㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩8分
2.76
ローズハイツ
853万円
66〜66万円/坪
42.6㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩9分
2.76
エンゼルハイム鶴間
939万円
66〜66万円/坪
46.98㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩14分
2.78
日神パレス鶴間
298万円〜361万円
66〜68万円/坪
14.56㎡〜17.34㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩7分
2.8
セザール鶴間
405万円〜481万円
66〜69万円/坪
20.31㎡〜22.96㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩9分
2.79
コーポ下鶴間3号棟
1,538万円〜1,626万円
67〜71万円/坪
75.18㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩5分
2.88
ホーユウパレス南林間第二
299万円〜335万円
59〜60万円/坪
16.47㎡〜18.46㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩4分
2.87
大和市西鶴間の人気物件
ナイスパークステイツ鶴間
2,128万円〜3,458万円
140〜151万円/坪
50.12㎡〜76.52㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩10分
3.42
プレシス南林間グラーレ
2,392万円〜4,435万円
182〜202万円/坪
42.21㎡〜80.09㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩3分
3.7
ファーストクラス大和第7
1,147万円〜1,183万円
119〜123万円/坪
31.69㎡〜31.9㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩3分
3.26
日神パレス鶴間
298万円〜361万円
66〜68万円/坪
14.56㎡〜17.34㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩7分
2.8
ドルミ鶴間
1,684万円〜1,821万円
83〜83万円/坪
66.59㎡〜72.0㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩4分
3
ライオンズマンション南林間ガーデンシティ
2,463万円〜3,782万円
127〜137万円/坪
63.59㎡〜92.02㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩9分
3.34
コーポ下鶴間3号棟
1,538万円〜1,626万円
67〜71万円/坪
75.18㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩5分
2.88
ドッグスコート西鶴間
1,642万円〜1,645万円
91〜91万円/坪
59.67㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩6分
3.06