提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール中央林間南
大和市・南林間駅 徒歩14分・築25年
資産性スコア
3.32
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,198万円
3LDK
70.1m²
6階
南
管理費等:13,600円/月
修繕積立金:17,420円/月
4,198万円
3LDK
70.1m²
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,780万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
2,780万円
ドラゴンマンションつきみ野1番館
3LDK
60.90m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩17分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,790万円
藤和東林間コープ II
3LDK
65.99m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ライフコア東林間アネックス
3LDK
66.39m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩3分
販売価格
2,700万円
ドラゴンマンションつきみ野壱番館
3LDK
60.90m²
神奈川県大和市つきみ野1丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,780万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
2,780万円
ドラゴンマンションつきみ野1番館
3LDK
60.90m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩17分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,790万円
藤和東林間コープ II
3LDK
65.99m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ライフコア東林間アネックス
3LDK
66.39m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩3分
販売価格
2,700万円
ドラゴンマンションつきみ野壱番館
3LDK
60.90m²
神奈川県大和市つきみ野1丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,780万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
2,780万円
ドラゴンマンションつきみ野1番館
3LDK
60.90m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩17分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,790万円
藤和東林間コープ II
3LDK
65.99m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ライフコア東林間アネックス
3LDK
66.39m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩3分
販売価格
2,700万円
ドラゴンマンションつきみ野壱番館
3LDK
60.90m²
神奈川県大和市つきみ野1丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩14分
周辺にある相場が近い物件
ダイアパレス鶴間2
3,113万円〜3,227万円
124〜129万円/坪
82.49㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩14分
3.28
モア・ステージ大和ライラックの街
1,984万円〜2,134万円
105〜113万円/坪
57.99㎡〜64.2㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩19分
3.2
ダイアパレス鶴間
2,215万円〜4,210万円
104〜129万円/坪
69.37㎡〜107.77㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩14分
3.21
クレストフォルム鶴間オークガーデン
2,415万円〜3,101万円
120〜132万円/坪
65.83㎡〜82.36㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩19分
3.31
O.S.E
1,909万円〜2,098万円
133〜143万円/坪
47.5㎡〜48.5㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩13分
3.35
GrandForest29
2,024万円〜3,233万円
141〜145万円/坪
47.5㎡〜75.75㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩17分
3.39
ヴィーエクレール2
2,370万円〜2,517万円
119〜126万円/坪
65.29㎡〜66.91㎡
神奈川県大和市下鶴間
相鉄本線「大和」駅 バス13分後、徒歩1分
3.27
オークヒルズ III
2,077万円〜2,099万円
120〜121万円/坪
57.0㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩15分
3.26
大和市下鶴間の人気物件
オハナ鶴間ガーデニア
3,439万円〜4,736万円
165〜183万円/坪
68.26㎡〜85.64㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩12分
3.6
ソルスクエア メイツ中央林間
3,153万円〜4,006万円
148〜154万円/坪
70.0㎡〜86.5㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩14分
3.43
ハイホーム鶴間ブロードタウン
2,561万円〜3,308万円
108〜115万円/坪
77.68㎡〜95.91㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩15分
3.21
シーズガーデン大和
2,314万円〜3,272万円
116〜125万円/坪
65.78㎡〜87.92㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩19分
3.25
ドレッセ中央林間ブリーズコート
4,974万円〜8,375万円
247〜307万円/坪
63.45㎡〜90.27㎡
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩5分
4.1
モア・ステージ大和ライラックの街
1,984万円〜2,134万円
105〜113万円/坪
57.99㎡〜64.2㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩19分
3.2
ドレッセ中央林間エバーコート
4,099万円〜6,383万円
181〜244万円/坪
63.45㎡〜90.51㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩20分
3.8
東急ドエル・アルス大和
2,156万円
107〜107万円/坪
66.33㎡
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩17分
3.17