提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マリオン小田原
小田原市・緑町駅 徒歩6分・築34年
資産性スコア
3.1
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
2LDK
56.43m²
販売価格
4,480万円
クオス小田原III
66.96m²
東海道本線(東京~熱海)「小田原」徒歩9分
販売価格
1,180万円
エクレール二宮
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
4,480万円
クオス小田原III
66.96m²
東海道本線(東京~熱海)「小田原」徒歩9分
販売価格
1,180万円
エクレール二宮
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
4,480万円
クオス小田原III
66.96m²
東海道本線(東京~熱海)「小田原」徒歩9分
販売価格
1,180万円
エクレール二宮
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
相湘11栄町ビル
697万円〜1,443万円
97〜100万円/坪
23.76㎡〜47.61㎡
神奈川県小田原市栄町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩2分
3.13
香蘭マンション
1,590万円〜1,790万円
85〜86万円/坪
61.9㎡〜68.4㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩4分
3
フラット171
1,471万円〜1,620万円
81〜89万円/坪
59.85㎡
神奈川県小田原市栄町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩3分
2.99
八百一ビル
1,317万円〜1,631万円
81〜83万円/坪
52.33㎡〜64.52㎡
神奈川県小田原市栄町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩3分
2.97
保高ビル
1,172万円〜1,202万円
80〜82万円/坪
48.0㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩6分
2.96
第2中庭ビル
753万円〜1,525万円
80〜82万円/坪
31.06㎡〜63.0㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩3分
2.96
コーポ川口
560万円〜562万円
115〜116万円/坪
16.0㎡
神奈川県小田原市栄町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩3分
3.24
ラウレル
1,195万円〜1,623万円
119〜127万円/坪
33.15㎡〜41.98㎡
神奈川県小田原市栄町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩4分
3.27
小田原市栄町の人気物件
サーパスシティ小田原
4,562万円〜1億1,009万円
235〜266万円/坪
64.04㎡〜139.9㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩2分
3.89
ルネサンス小田原城址公園
4,135万円〜8,824万円
192〜239万円/坪
70.68㎡〜121.97㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩5分
3.82
クオス小田原栄町
4,134万円〜4,395万円
195〜232万円/坪
62.63㎡〜70.0㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩6分
3.7
ル・サンク小田原栄町
6,021万円〜7,585万円
289〜316万円/坪
68.59㎡〜79.29㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩5分
3.97
サンクレイドル小田原
3,680万円〜5,186万円
186〜217万円/坪
65.45㎡〜80.38㎡
神奈川県小田原市栄町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩3分
3.73
エムズタワー栄町
2,882万円〜5,199万円
171〜190万円/坪
55.57㎡〜90.32㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩7分
3.6
リナージュ小田原栄町
4,417万円〜6,138万円
255〜275万円/坪
54.11㎡〜76.83㎡
神奈川県小田原市栄町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩3分
3.88
セルアージュ小田原城址サントゥール
3,833万円
231〜231万円/坪
54.82㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩7分
3.79