提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤沢羽鳥ダイヤモンドマンション
藤沢市・辻堂駅 徒歩20分・築40年
資産性スコア
3.25
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
2LDK
47.61m²
販売価格
3,990万円
サンクタス湘南藤沢アネーロの丘
3LDK
87.86m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩21分
販売価格
2,190万円
クリオ藤沢伍番館
3LDK
63.55m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス7分 徒歩2分
販売価格
7,880万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
69.18m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
7,480万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
74.61m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ココタウンヒルトップマリーナ
4LDK
84.42m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
2,098万円
藤沢西ガーデンハウス
3LDK
65.14m²
小田急江ノ島線「善行」バス13分 徒歩4分
販売価格
6,380万円
セルテシティオ湘南辻堂
1LDK
70.41m²
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
東海道本線 辻堂駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,990万円
サンクタス湘南藤沢アネーロの丘
3LDK
87.86m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩21分
販売価格
2,190万円
クリオ藤沢伍番館
3LDK
63.55m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス7分 徒歩2分
販売価格
7,880万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
69.18m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
7,480万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
74.61m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ココタウンヒルトップマリーナ
4LDK
84.42m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
2,098万円
藤沢西ガーデンハウス
3LDK
65.14m²
小田急江ノ島線「善行」バス13分 徒歩4分
販売価格
6,380万円
セルテシティオ湘南辻堂
1LDK
70.41m²
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
東海道本線 辻堂駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,990万円
サンクタス湘南藤沢アネーロの丘
3LDK
87.86m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩21分
販売価格
2,190万円
クリオ藤沢伍番館
3LDK
63.55m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス7分 徒歩2分
販売価格
7,880万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
69.18m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
7,480万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
74.61m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ココタウンヒルトップマリーナ
4LDK
84.42m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
2,098万円
藤沢西ガーデンハウス
3LDK
65.14m²
小田急江ノ島線「善行」バス13分 徒歩4分
販売価格
6,380万円
セルテシティオ湘南辻堂
1LDK
70.41m²
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
東海道本線 辻堂駅 徒歩7分
エンゼルハイム藤沢羽鳥
2,079万円
96〜96万円/坪
71.68㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩1分
3.08
ウィング羽鳥
652万円〜1,054万円
121〜123万円/坪
17.64㎡〜28.8㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩7分
3.26
第二大洋舎ビル
1,026万円〜1,869万円
113〜134万円/坪
30.0㎡〜46.0㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩14分
3.26
湘南スカイ
643万円〜811万円
118〜121万円/坪
18.0㎡〜22.27㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩4分
3.26
セゾンドルフ 椿
1,841万円〜1,922万円
119〜131万円/坪
47.0㎡〜53.0㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス9分後、徒歩2分
3.26
アーバンハイツ
1,608万円
120〜120万円/坪
44.3㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス13分後、徒歩3分
3.24
プリンスコート
1,008万円〜1,632万円
112〜120万円/坪
29.64㎡〜44.7㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス10分後、徒歩4分
3.23
グランデュール湘南B
1,148万円〜1,167万円
124〜126万円/坪
30.43㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩5分
3.29
藤沢市羽鳥の人気物件
プレミスト湘南辻堂
6,314万円〜9,685万円
285〜355万円/坪
72.22㎡〜93.2㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩12分
4.27
エンゼルハイム藤沢羽鳥
2,079万円
96〜96万円/坪
71.68㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩1分
3.08
クリオ湘南辻堂イーストテラス
4,211万円〜5,785万円
208〜234万円/坪
64.46㎡〜81.72㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩16分
3.83
グレース羽鳥
1,567万円〜1,599万円
106〜108万円/坪
48.6㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩16分
3.16
ソフィア湘南辻堂
3,528万円
156〜156万円/坪
74.69㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.45
アエラス辻堂ウエストウィング
3,164万円〜4,483万円
167〜170万円/坪
61.66㎡〜88.34㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩15分
3.53
サンシャイン湘南
536万円〜1,311万円
104〜116万円/坪
17.0㎡〜37.2㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
3.17
ラフォーレ湘南 III
2,025万円〜2,039万円
118〜119万円/坪
56.37㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩2分
3.23