提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鵠沼スカイマンション
藤沢市・鵠沼海岸駅 徒歩4分・築56年
資産性スコア
3.39
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,680万円
59.07m²
3階/6階建
ノムコム
2,890万円
2LDK
59.07m²
販売価格
2,680万円
鵠沼スカイマンション
59.07m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩7分
販売価格
3,080万円
東海鵠沼マンション
1LDK
50.19m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩13分
販売価格
2,798万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
2,780万円
シーサイド片瀬江ノ島
2LDK
48.34m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩8分
販売価格
2,680万円
鵠沼スカイマンション
59.07m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩7分
販売価格
3,080万円
東海鵠沼マンション
1LDK
50.19m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩13分
販売価格
2,798万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
2,780万円
シーサイド片瀬江ノ島
2LDK
48.34m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩8分
販売価格
2,680万円
鵠沼スカイマンション
59.07m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩7分
販売価格
3,080万円
東海鵠沼マンション
1LDK
50.19m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩13分
販売価格
2,798万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
2,780万円
シーサイド片瀬江ノ島
2LDK
48.34m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩8分
鵠沼パークハウス
2,359万円〜2,927万円
139〜144万円/坪
55.89㎡〜67.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
3.38
コーポ鵠沼
2,814万円〜3,242万円
130〜132万円/坪
71.39㎡〜81.29㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩8分
3.32
ライツ鵠沼海岸
3,669万円
165〜165万円/坪
73.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
3.48
東海鵠沼マンション
2,217万円〜2,618万円
171〜172万円/坪
42.72㎡〜50.19㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩13分
3.55
ライオンズステージ鵠沼海岸
3,872万円〜3,979万円
186〜187万円/坪
68.34㎡〜70.44㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩12分
3.6
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
5,240万円〜7,664万円
302〜317万円/坪
56.44㎡〜81.01㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.05
ヴェレーナグラン江ノ島鵠沼海岸
5,883万円〜1億4,465万円
430〜449万円/坪
44.78㎡〜107.79㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.43
モシール鵠沼海岸
1,916万円
141〜141万円/坪
44.71㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩8分
3.38
藤沢市鵠沼海岸の人気物件
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
5,240万円〜7,664万円
302〜317万円/坪
56.44㎡〜81.01㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.05
鵠沼ニューマンション
1,577万円〜2,288万円
144〜149万円/坪
35.58㎡〜52.32㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩6分
3.39
鵠沼パークハウス
2,359万円〜2,927万円
139〜144万円/坪
55.89㎡〜67.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
3.38
コーポ鵠沼
2,814万円〜3,242万円
130〜132万円/坪
71.39㎡〜81.29㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩8分
3.32
ヴェレーナグラン江ノ島鵠沼海岸
5,883万円〜1億4,465万円
430〜449万円/坪
44.78㎡〜107.79㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.43
グランノエル鵠沼海岸
2,908万円〜6,198万円
220〜241万円/坪
43.53㎡〜87.87㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩2分
3.84
ハウス鵠沼海岸
3,061万円〜5,182万円
220〜255万円/坪
45.89㎡〜67.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩1分
3.87
ドッグガーデンリゾート湘南江ノ島
1,745万円〜4,926万円
201〜228万円/坪
28.64㎡〜74.49㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩13分
3.82