提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
六会グリーンハイツ
藤沢市・六会日大前駅 徒歩3分・築28年
資産性スコア
3.35
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
4.9万円
/月
管理費等 2,000円
1K
17.06m²
2階 / 2階
敷 4.9万円
礼 0円
駅近
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
事務所可
4.9万円
/月
管理費等 2,000円
1K
17.06m²
2階 / 2階
敷 4.9万円
礼 0円
駅近
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.8万円
/月
管理費等 2,000円
1K
17.06m²
1階 / 2階
敷 4.8万円
礼 0円
販売価格
680万円
希望が丘第弐コーポラスE棟
2K
37.15m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩4分
六会駅前高層住宅
1,504万円〜1,989万円
80〜101万円/坪
61.63㎡〜71.7㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩4分
3.07
ベルビュー六会
777万円〜874万円
132〜137万円/坪
19.44㎡〜21.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩2分
3.35
キャンパスコート
810万円〜828万円
134〜137万円/坪
19.87㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩2分
3.37
クランメール
1,077万円〜1,115万円
132〜136万円/坪
27.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩5分
3.35
グリーンパセオ
929万円〜1,174万円
134〜134万円/坪
22.85㎡〜28.8㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩6分
3.33
高砂ハイツ A
2,070万円〜2,130万円
133〜134万円/坪
51.22㎡〜52.3㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩9分
3.34
アゼルリドー
809万円〜1,018万円
130〜133万円/坪
20.52㎡〜25.25㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩5分
3.33
安藤ビル
1,049万円〜1,366万円
137〜141万円/坪
25.2㎡〜32.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩1分
3.35
藤沢市亀井野の人気物件
ウエリス湘南台
5,542万円〜6,391万円
269〜281万円/坪
68.04㎡〜75.07㎡
神奈川県藤沢市亀井野
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩12分
3.92
メゾンあさみ
933万円〜1,062万円
108〜114万円/坪
28.43㎡〜30.78㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩9分
3.21
ヤマフジハイツB
634万円
105〜105万円/坪
19.87㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩5分
3.16
アオキハイツ
623万円〜634万円
128〜131万円/坪
16.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩7分
3.31
アトリエ チューバ
1,475万円〜1,534万円
181〜181万円/坪
26.91㎡〜27.94㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩4分
3.59
パストラルM
791万円〜805万円
128〜130万円/坪
20.43㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩2分
3.29
ホワイトハウス
1,271万円
106〜106万円/坪
39.6㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩8分
3.16
マーシュフィールド六会
1,027万円〜1,046万円
130〜133万円/坪
26.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩7分
3.32