提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデンテラス鎌倉山崎
鎌倉市・富士見町駅 徒歩9分・築21年
資産性スコア
3.58
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,580万円
2LDK
64.8m²
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
4,280万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
123.70m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,580万円
ビックヴァン大船ホームズ
3LDK
98.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩12分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
4,280万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
123.70m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,580万円
ビックヴァン大船ホームズ
3LDK
98.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩12分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
4,280万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
123.70m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,580万円
ビックヴァン大船ホームズ
3LDK
98.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩12分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩16分
エンゼルブレッサ鎌倉大船
3,047万円〜4,280万円
143〜169万円/坪
70.19㎡〜84.68㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩6分
3.4
ヴェレーナ鎌倉大船
4,243万円〜6,073万円
188〜200万円/坪
72.0㎡〜100.8㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩9分
3.7
オレアリア鎌倉
3,286万円〜3,874万円
189〜202万円/坪
55.66㎡〜65.43㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩9分
3.7
藤和シティホームズ鎌倉山崎
2,540万円〜3,100万円
143〜144万円/坪
58.63㎡〜71.27㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「湘南町屋」駅 徒歩7分
3.39
サウスアリーナ鎌倉大船
4,425万円〜7,024万円
204〜222万円/坪
71.74㎡〜104.32㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩5分
3.82
リヴ・シャトレ
2,013万円〜2,039万円
133〜134万円/坪
50.0㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩7分
3.32
ハイツ西山C
1,977万円
133〜133万円/坪
49.0㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩7分
3.33
ルーチェ鎌倉
2,632万円
212〜212万円/坪
40.99㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「湘南町屋」駅 徒歩8分
3.69
鎌倉市山崎の人気物件
サウスアリーナ鎌倉大船
4,425万円〜7,024万円
204〜222万円/坪
71.74㎡〜104.32㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩5分
3.82
ヴェレーナ鎌倉大船
4,243万円〜6,073万円
188〜200万円/坪
72.0㎡〜100.8㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩9分
3.7
エンゼルブレッサ鎌倉大船
3,047万円〜4,280万円
143〜169万円/坪
70.19㎡〜84.68㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩6分
3.4
藤和シティホームズ鎌倉山崎
2,540万円〜3,100万円
143〜144万円/坪
58.63㎡〜71.27㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「湘南町屋」駅 徒歩7分
3.39