提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーシャンステイツ湘南平塚グランフィールド
平塚市・平塚駅 徒歩16分・築15年
資産性スコア
3.46
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,680万円
3LDK
82.72m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
3,600万円
3LDK
82.72m²
販売価格
2,999万円
クリオ平塚龍城ヶ丘壱番館
3LDK
72.47m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩12分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
2,999万円
ライオンズマンション平塚錦町
1LDK
50.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,680万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
4LDK
88.06m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
3,599万円
オハナ平塚袖ヶ浜
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,999万円
クリオ平塚龍城ヶ丘壱番館
3LDK
72.47m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩12分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
2,999万円
ライオンズマンション平塚錦町
1LDK
50.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,680万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
4LDK
88.06m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
3,599万円
オハナ平塚袖ヶ浜
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,999万円
クリオ平塚龍城ヶ丘壱番館
3LDK
72.47m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩12分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
2,999万円
ライオンズマンション平塚錦町
1LDK
50.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,680万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
4LDK
88.06m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
3,599万円
オハナ平塚袖ヶ浜
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
オーシャンステイツ湘南平塚グランフィールドの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
オーシャンステイツ湘南平塚グランフィールドの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
オーシャンステイツ湘南平塚グランフィールドを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シティテラス湘南平塚
4,079万円〜5,163万円
199〜229万円/坪
67.2㎡〜75.09㎡
神奈川県平塚市黒部丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩15分
3.73
オーシャンステイツ湘南平塚オリビアシティ
3,195万円〜4,940万円
137〜150万円/坪
76.77㎡〜108.93㎡
神奈川県平塚市黒部丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩18分
3.42
Coral
2,469万円〜2,493万円
137〜138万円/坪
59.47㎡
神奈川県平塚市黒部丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩23分
3.36
Kハイム10番館
2,171万円
114〜114万円/坪
62.52㎡
神奈川県平塚市黒部丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩24分
3.21
ラプランシュ
503万円〜559万円
99〜101万円/坪
16.76㎡〜18.32㎡
神奈川県平塚市黒部丘
JR東海道本線「平塚」駅 バス9分後、徒歩5分
3.11
クリオ平塚六番館
1,396万円〜1,412万円
96〜97万円/坪
47.7㎡
神奈川県平塚市黒部丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩15分
3.1
コスモ平塚黒部丘
1,504万円〜1,518万円
75〜75万円/坪
66.31㎡
神奈川県平塚市黒部丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩18分
2.92
ドムール平塚
282万円〜314万円
59〜62万円/坪
15.66㎡〜17.01㎡
神奈川県平塚市黒部丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩21分
2.85
平塚市黒部丘の人気物件
シティテラス湘南平塚
4,079万円〜5,163万円
199〜229万円/坪
67.2㎡〜75.09㎡
神奈川県平塚市黒部丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩15分
3.73
コスモ平塚黒部丘
1,504万円〜1,518万円
75〜75万円/坪
66.31㎡
神奈川県平塚市黒部丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩18分
2.92
オーシャンステイツ湘南平塚オリビアシティ
3,195万円〜4,940万円
137〜150万円/坪
76.77㎡〜108.93㎡
神奈川県平塚市黒部丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩18分
3.42