提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ東林間壱番館
相模原市南区・東林間駅 徒歩2分・築32年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
500万円
1R
16.15m²
3階
北東
管理費等:9,690円/月
修繕積立金:1,850円/月
販売価格
500万円
相武台団地1505号棟
3DK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相武台団地1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
460万円
ライオンズマンション相武台前第五
1K
16.65m²
神奈川県座間市相武台3丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
450万円
綾瀬センタービル
3DK
64.02m²
神奈川県綾瀬市寺尾中1丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩19分
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
NEW
販売価格
500万円
相武台団地1505号棟
3DK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相武台団地1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
460万円
ライオンズマンション相武台前第五
1K
16.65m²
神奈川県座間市相武台3丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
450万円
綾瀬センタービル
3DK
64.02m²
神奈川県綾瀬市寺尾中1丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩19分
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
NEW
販売価格
500万円
相武台団地1505号棟
3DK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相武台団地1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
460万円
ライオンズマンション相武台前第五
1K
16.65m²
神奈川県座間市相武台3丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
450万円
綾瀬センタービル
3DK
64.02m²
神奈川県綾瀬市寺尾中1丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩19分
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
藤和東林間コープ
1,926万円
99〜99万円/坪
64.51㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.1
藤和シティホームズ東林間ステージ II
2,517万円〜2,577万円
113〜115万円/坪
72.66㎡〜75.57㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.2
オリエント東林間ハウス II
1,962万円
89〜89万円/坪
73.16㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
3.03
東林間コーポラス
1,051万円〜1,751万円
79〜88万円/坪
39.33㎡〜66.0㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
3
藤和東林間コープ2
1,531万円〜1,648万円
82〜83万円/坪
62.63㎡〜65.98㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
2.97
リズ東林間
1,691万円〜1,823万円
75〜75万円/坪
74.86㎡〜80.48㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
2.91
東建ニューハイツ東林間
1,069万円〜1,181万円
68〜75万円/坪
51.31㎡〜51.45㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
2.88
クリスタルII東林間
1,535万円
103〜103万円/坪
50.0㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩5分
3.11
相模原市南区東林間の人気物件
藤和東林間コープ
1,926万円
99〜99万円/坪
64.51㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.1
ナイスアーバンスクエア東林間
3,141万円〜3,799万円
143〜157万円/坪
68.88㎡〜86.15㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
3.42
オーベル東林間レジデンス
3,465万円〜4,902万円
175〜190万円/坪
65.41㎡〜86.83㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩7分
3.63
ライオンズマンション東林間ガーデン
2,325万円〜3,857万円
127〜140万円/坪
60.22㎡〜91.05㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩8分
3.32
リズ東林間
1,691万円〜1,823万円
75〜75万円/坪
74.86㎡〜80.48㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
2.91
東林間コーポラス
1,051万円〜1,751万円
79〜88万円/坪
39.33㎡〜66.0㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
3
藤和東林間コープ2
1,531万円〜1,648万円
82〜83万円/坪
62.63㎡〜65.98㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
2.97
ライオンズマンション東林間第2
1,830万円〜2,062万円
95〜98万円/坪
63.9㎡〜70.4㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.07