提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東林間コーポラス
相模原市南区・東林間駅 徒歩11分・築51年
資産性スコア
3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,400万円
3LDK
69.93m²
4階
南
管理費等:15,000円/月
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,699万円
ライオンズマンション相模大野第五
2LDK
51.38m²
神奈川県相模原市南区相模大野5丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,699万円
ライオンズマンション相模大野第五
2LDK
51.38m²
神奈川県相模原市南区相模大野5丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,699万円
ライオンズマンション相模大野第五
2LDK
51.38m²
神奈川県相模原市南区相模大野5丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩18分
オリエント東林間ハウス II
1,962万円
88〜88万円/坪
73.16㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
3.03
藤和東林間コープ2
1,531万円〜1,648万円
80〜82万円/坪
62.63㎡〜65.98㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
2.97
藤和東林間コープ
1,926万円
98〜98万円/坪
64.51㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.1
リズ東林間
1,691万円〜1,823万円
74〜74万円/坪
74.86㎡〜80.48㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
2.91
東建ニューハイツ東林間
1,069万円〜1,181万円
68〜76万円/坪
51.31㎡〜51.45㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
2.88
クリオ東林間壱番館
443万円〜537万円
100〜105万円/坪
13.93㎡〜17.15㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩2分
3.13
藤和シティホームズ東林間ステージ II
2,517万円〜2,577万円
112〜114万円/坪
72.66㎡〜75.57㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.2
シュベルニィ東林間
693万円〜894万円
85〜87万円/坪
26.77㎡〜34.0㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
3
相模原市南区東林間の人気物件
ライオンズマンション東林間ガーデン
2,325万円〜3,857万円
127〜140万円/坪
60.22㎡〜91.05㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩8分
3.32
オーベル東林間レジデンス
3,465万円〜4,902万円
174〜189万円/坪
65.41㎡〜86.83㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩7分
3.63
リズ東林間
1,691万円〜1,823万円
74〜74万円/坪
74.86㎡〜80.48㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
2.91
ナイスアーバンスクエア東林間
3,141万円〜3,799万円
143〜157万円/坪
68.88㎡〜86.15㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
3.42
藤和東林間コープ
1,926万円
98〜98万円/坪
64.51㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.1
カーサ東林間
995万円
92〜92万円/坪
35.42㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩4分
3.06
ライオンズマンション東林間第2
1,830万円〜2,062万円
94〜96万円/坪
63.9㎡〜70.4㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.07
藤和シティホームズ東林間ステージ II
2,517万円〜2,577万円
112〜114万円/坪
72.66㎡〜75.57㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.2