提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
蔵王コーポ
相模原市南区・小田急相模原駅 徒歩11分・築55年
資産性スコア
2.85
販売
賃貸
5
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.8万円
/月
管理費等 ---円
2K
37.29m²
5階 / 6階
敷 9.6万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
インターネット対応
エアコン
エレベーター
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.5万円
/月
管理費等 3,000円
2K
34.71m²
5階 / 6階
敷 4.5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
エアコン
エレベーター
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.5万円
/月
管理費等 ---円
2K
32.4m²
5階 / 6階
敷 9万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
インターネット対応
エアコン
エレベーター
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.5万円
/月
管理費等 ---円
2K
32.4m²
3階 / 6階
敷 9万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
光ファイバー対応
エアコン
エレベーター
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.8万円
/月
管理費等 ---円
2K
37.99m²
2階 / 6階
敷 9.6万円
礼 0円
販売価格
690万円
相武台団地2107号棟
3DK
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台団地2丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩23分
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス17分 そりだハイツ前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
680万円
希望が丘第弐コーポラスE棟
2K
37.15m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩4分
NEW
販売価格
690万円
相武台団地2107号棟
3DK
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台団地2丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩23分
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス17分 そりだハイツ前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
680万円
希望が丘第弐コーポラスE棟
2K
37.15m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩4分
NEW
販売価格
690万円
相武台団地2107号棟
3DK
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台団地2丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩23分
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス17分 そりだハイツ前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
680万円
希望が丘第弐コーポラスE棟
2K
37.15m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩4分
東建ニューハイツ東林間
1,069万円〜1,181万円
68〜76万円/坪
51.31㎡〜51.45㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
2.88
リズ東林間
1,691万円〜1,823万円
74〜74万円/坪
74.86㎡〜80.48㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
2.91
藤和東林間コープ2
1,531万円〜1,648万円
80〜82万円/坪
62.63㎡〜65.98㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
2.97
東林間コーポラス
1,051万円〜1,751万円
79〜88万円/坪
39.33㎡〜66.0㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
3
オリエント東林間ハウス II
1,962万円
88〜88万円/坪
73.16㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
3.03
藤和東林間コープ
1,926万円
98〜98万円/坪
64.51㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.1
クリオ東林間壱番館
443万円〜537万円
100〜105万円/坪
13.93㎡〜17.15㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩2分
3.13
藤和シティホームズ東林間ステージ II
2,517万円〜2,577万円
112〜114万円/坪
72.66㎡〜75.57㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.2
相模原市南区東林間の人気物件
藤和東林間コープ
1,926万円
98〜98万円/坪
64.51㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.1
ナイスアーバンスクエア東林間
3,141万円〜3,799万円
143〜157万円/坪
68.88㎡〜86.15㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
3.42
ライオンズマンション東林間ガーデン
2,325万円〜3,857万円
127〜140万円/坪
60.22㎡〜91.05㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩8分
3.32
リズ東林間
1,691万円〜1,823万円
74〜74万円/坪
74.86㎡〜80.48㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
2.91
東林間コーポラス
1,051万円〜1,751万円
79〜88万円/坪
39.33㎡〜66.0㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
3
オーベル東林間レジデンス
3,465万円〜4,902万円
174〜189万円/坪
65.41㎡〜86.83㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩7分
3.63
藤和東林間コープ2
1,531万円〜1,648万円
80〜82万円/坪
62.63㎡〜65.98㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩11分
2.97
ライオンズマンション東林間第2
1,830万円〜2,062万円
94〜96万円/坪
63.9㎡〜70.4㎡
神奈川県相模原市南区東林間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.07