提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレアコート東林間
相模原市南区・東林間駅 徒歩12分・築23年
資産性スコア
3.42
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,390万円
3SLDK
72.9m²
販売価格
3,490万円
ローヤルシティ東林間
3LDK
68.20m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩10分
販売価格
3,495万円
相模大野ハイライズ
3LDK
61.60m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
NEW
販売価格
3,190万円
ライフコア東林間アネックス
3LDK
66.39m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩3分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
3,980万円
サーパスつきみ野
3LDK
75.62m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩13分
販売価格
3,980万円
クレアール相模大野
3LDK
59.76m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
3,090万円
メイツ相模大野
3LDK
67.75m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩11分
販売価格
3,580万円
レクセルマンション小田急相模原
3LDK
79.85m²
神奈川県座間市相模が丘5丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,490万円
ローヤルシティ東林間
3LDK
68.20m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩10分
販売価格
3,495万円
相模大野ハイライズ
3LDK
61.60m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
NEW
販売価格
3,190万円
ライフコア東林間アネックス
3LDK
66.39m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩3分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
3,980万円
サーパスつきみ野
3LDK
75.62m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩13分
販売価格
3,980万円
クレアール相模大野
3LDK
59.76m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
3,090万円
メイツ相模大野
3LDK
67.75m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩11分
販売価格
3,580万円
レクセルマンション小田急相模原
3LDK
79.85m²
神奈川県座間市相模が丘5丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,490万円
ローヤルシティ東林間
3LDK
68.20m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩10分
販売価格
3,495万円
相模大野ハイライズ
3LDK
61.60m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
NEW
販売価格
3,190万円
ライフコア東林間アネックス
3LDK
66.39m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩3分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
3,980万円
サーパスつきみ野
3LDK
75.62m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩13分
販売価格
3,980万円
クレアール相模大野
3LDK
59.76m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
3,090万円
メイツ相模大野
3LDK
67.75m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩11分
販売価格
3,580万円
レクセルマンション小田急相模原
3LDK
79.85m²
神奈川県座間市相模が丘5丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩6分
ナイスアーバン小田急相模原II
2,224万円
136〜136万円/坪
53.78㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
3.34
ローヤルシティ東林間
2,424万円〜3,894万円
117〜153万円/坪
65.7㎡〜90.61㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩10分
3.27
東急ドエルアルス小田急相模原
2,406万円
120〜120万円/坪
66.2㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩7分
3.24
ドラゴンマンション中央林間壱番館
2,170万円〜2,227万円
105〜107万円/坪
68.15㎡〜69.48㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩13分
3.16
ライオンズプラザ小田急相模原
2,592万円〜5,713万円
132〜155万円/坪
64.59㎡〜127.47㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩6分
3.4
ミオカステーロ小田急相模原
2,358万円〜6,391万円
133〜150万円/坪
54.46㎡〜150.07㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
3.41
Aメゾン オリーブ
1,232万円〜1,263万円
148〜148万円/坪
27.48㎡〜28.24㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩7分
3.42
メゾン アイリス
1,233万円〜1,287万円
148〜151万円/坪
27.48㎡〜28.38㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩7分
3.44
相模原市南区相南の人気物件
URコンフォールさがみ南
1,871万円〜3,057万円
116〜142万円/坪
50.25㎡〜78.04㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩10分
3.33
アデニウム小田急相模原
1,519万円〜4,728万円
165〜193万円/坪
26.94㎡〜86.22㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩3分
3.61
東急ドエルアルス小田急相模原
2,406万円
120〜120万円/坪
66.2㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩7分
3.24
相南フラッツA棟
693万円〜743万円
107〜111万円/坪
21.3㎡〜22.0㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
3.22
クリオ小田急相模原壱番館
298万円〜317万円
60〜62万円/坪
16.29㎡〜16.72㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩7分
2.83
ライオンズプラザ小田急相模原
2,592万円〜5,713万円
132〜155万円/坪
64.59㎡〜127.47㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩6分
3.4
ローヤルシティ東林間
2,424万円〜3,894万円
117〜153万円/坪
65.7㎡〜90.61㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩10分
3.27
ウッドコート小田急相模原
2,323万円〜3,505万円
140〜164万円/坪
54.69㎡〜72.78㎡
神奈川県相模原市南区相南
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
3.44