提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスハレ マレコ
相模原市南区・小田急相模原駅 徒歩14分・築18年
資産性スコア
3.28
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
8.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.81m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 8.1万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.9万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.81m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 4.9万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
7.7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.81m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 7.7万円
販売価格
790万円
ライオンズマンション相模大野第六
1K
19.80m²
神奈川県相模原市南区相模大野2丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩8分
販売価格
780万円
スガハイム1下九沢
3DK
51.90m²
神奈川県相模原市緑区田名
京王相模原線 橋本駅 バス14分 大沢団地前 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
790万円
ライオンズマンション相模大野第六
1K
19.80m²
神奈川県相模原市南区相模大野2丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩8分
販売価格
780万円
スガハイム1下九沢
3DK
51.90m²
神奈川県相模原市緑区田名
京王相模原線 橋本駅 バス14分 大沢団地前 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
790万円
ライオンズマンション相模大野第六
1K
19.80m²
神奈川県相模原市南区相模大野2丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩8分
販売価格
780万円
スガハイム1下九沢
3DK
51.90m²
神奈川県相模原市緑区田名
京王相模原線 橋本駅 バス14分 大沢団地前 バス停下車 徒歩8分
ソレアード
1,704万円〜1,759万円
122〜126万円/坪
46.17㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩7分
3.28
アーバン相模台
672万円〜683万円
121〜123万円/坪
18.26㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩9分
3.27
メゾンクレール
1,456万円〜2,054万円
120〜130万円/坪
39.83㎡〜52.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩7分
3.28
エトワール相模台
1,615万円〜1,631万円
121〜122万円/坪
44.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩3分
3.28
アムール
929万円〜1,120万円
123〜126万円/坪
24.84㎡〜29.26㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩9分
3.29
パークライフ
1,087万円〜1,139万円
124〜130万円/坪
28.95㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩7分
3.3
ビックフィールド
999万円〜1,289万円
119〜122万円/坪
27.0㎡〜35.25㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
3.26
レオパレスホヌ
837万円〜864万円
119〜123万円/坪
23.18㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「相模大野」駅 バス14分後、徒歩6分
3.26
相模原市南区相模台の人気物件
ローヤルシティ小田急相模原
2,847万円〜3,851万円
140〜164万円/坪
65.55㎡〜78.2㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
3.48
ベルフォート小田急相模原
2,032万円〜3,280万円
101〜111万円/坪
65.54㎡〜97.95㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
3.17
相模台ハイツA号棟
774万円
35〜35万円/坪
72.72㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.78
小田急相模原北パーク・ホームズ
1,404万円
76〜76万円/坪
60.71㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩17分
2.93
ドムスマツヤ
480万円〜643万円
68〜70万円/坪
23.14㎡〜30.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.89
相模台ハイツC号棟
864万円
37〜37万円/坪
76.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩16分
2.76
アネックス相模台
683万円〜1,198万円
77〜77万円/坪
29.16㎡〜51.03㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩22分
2.94
ホーユーパレス小田急相模原
1,175万円
58〜58万円/坪
66.63㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.77