提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フレンドポート矢部
相模原市中央区・矢部駅 徒歩8分・築37年
資産性スコア
2.78
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
クリオ矢部壱番館
250万円〜295万円
56〜58万円/坪
14.26㎡〜17.01㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩4分
2.87
ダイホープラザ相模原III
302万円〜312万円
59〜61万円/坪
16.5㎡〜16.78㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩14分
2.86
グランヴェル相模原
303万円〜312万円
60〜62万円/坪
16.48㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.86
ライオンズマンション相模原第6
316万円〜364万円
62〜67万円/坪
16.6㎡〜17.8㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩12分
2.85
シュペルノーヴァ相模原弐番館
2,784万円〜2,785万円
112〜112万円/坪
81.59㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩11分
3.2
マートルコート相模原
2,124万円
114〜114万円/坪
61.25㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩14分
3.21
サンハイツ
437万円〜445万円
52〜53万円/坪
27.73㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩6分
2.83
ライオンズマンション矢部第3
295万円〜308万円
50〜52万円/坪
19.44㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.87
相模原市中央区矢部の人気物件
イニシア相模原矢部
3,153万円〜4,648万円
150〜176万円/坪
65.8㎡〜89.83㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩1分
3.55
びゅうパルク相模原矢部
2,534万円〜3,288万円
117〜124万円/坪
70.31㎡〜87.2㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
3.27
マートルコート相模原
2,124万円
114〜114万円/坪
61.25㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩14分
3.21
グランヴェル相模原
303万円〜312万円
60〜62万円/坪
16.48㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.86
AP OGAWA
776万円
69〜69万円/坪
37.0㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.84
ホーユウパレス相模原南
351万円〜787万円
47〜52万円/坪
24.25㎡〜49.4㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩11分
2.83
フェリシャス
1,476万円〜1,550万円
96〜99万円/坪
50.65㎡〜51.52㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩11分
3.09
イニシア矢部駅前
3,143万円〜3,860万円
156〜164万円/坪
66.31㎡〜79.51㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩1分
3.5