提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジェイパレス宮崎台
川崎市宮前区・宮崎台駅 徒歩16分・築15年
資産性スコア
3.58
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,280万円
2LDK
64.71m²
販売価格
3,480万円
ルミネ鷺沼第2
3LDK
67.28m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩14分
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,399万円
ウィステリアたまプラーザ
3LDK
73.15m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
3,390万円
ユーカリハイツ久末
121.89m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」バス14分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
ビッグヴァン宮前平
3LDK
72.37m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩6分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,399万円
東急ドエル宮崎台テラスA
3LDK
78.81m²
神奈川県川崎市宮前区宮前平1丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,480万円
ルミネ鷺沼第2
3LDK
67.28m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩14分
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,399万円
ウィステリアたまプラーザ
3LDK
73.15m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
3,390万円
ユーカリハイツ久末
121.89m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」バス14分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
ビッグヴァン宮前平
3LDK
72.37m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩6分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,399万円
東急ドエル宮崎台テラスA
3LDK
78.81m²
神奈川県川崎市宮前区宮前平1丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,480万円
ルミネ鷺沼第2
3LDK
67.28m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩14分
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,399万円
ウィステリアたまプラーザ
3LDK
73.15m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
3,390万円
ユーカリハイツ久末
121.89m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」バス14分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
ビッグヴァン宮前平
3LDK
72.37m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩6分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,399万円
東急ドエル宮崎台テラスA
3LDK
78.81m²
神奈川県川崎市宮前区宮前平1丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
クレストシティ宮崎台
3,059万円〜4,125万円
154〜183万円/坪
63.66㎡〜75.85㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩19分
3.52
カルム宮崎台
2,470万円〜2,566万円
128〜133万円/坪
63.6㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩9分
3.31
クオス宮崎台
2,652万円〜3,255万円
119〜132万円/坪
70.09㎡〜81.48㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩20分
3.3
ライオンズマンション宮崎台第11
2,042万円〜3,583万円
109〜112万円/坪
60.5㎡〜108.51㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩17分
3.19
ヴェルフォーレ宮崎台2
2,979万円〜3,100万円
174〜176万円/坪
56.14㎡〜58.3㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
3.6
ドゥメイン宮崎台
2,984万円〜3,766万円
168〜183万円/坪
58.54㎡〜68.85㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩9分
3.6
ヘーベルメゾンM525
1,314万円〜1,338万円
173〜176万円/坪
25.11㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩9分
3.55
エクセレントスクエア宮崎台1番館
2,392万円〜2,511万円
172〜182万円/坪
45.6㎡〜46.93㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩15分
3.58
川崎市宮前区馬絹の人気物件
サンクタス宮崎台
3,518万円〜6,598万円
196〜230万円/坪
57.05㎡〜94.66㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩11分
3.76
クレストシティ宮崎台
3,059万円〜4,125万円
154〜183万円/坪
63.66㎡〜75.85㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩19分
3.52
クオス宮崎台
2,652万円〜3,255万円
119〜132万円/坪
70.09㎡〜81.48㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩20分
3.3
グランドメゾン宮崎台
5,455万円〜6,904万円
256〜286万円/坪
66.88㎡〜80.5㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
3.95
プラウド宮前平サウスフロント
4,885万円〜6,409万円
225〜245万円/坪
71.47㎡〜86.38㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.85
パンテュール宮崎台
2,873万円〜3,556万円
137〜146万円/坪
69.15㎡〜80.71㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩16分
3.4
日神パレステージ宮崎台
466万円〜572万円
104〜108万円/坪
14.45㎡〜18.14㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩9分
3.15
クレストフォルム宮崎台サウステラス
3,245万円〜3,659万円
148〜163万円/坪
70.58㎡〜76.2㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩17分
3.46