提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドメス稲田堤
川崎市多摩区・矢野口駅 徒歩5分・築30年
資産性スコア
3.4
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,640万円
3LDK
70.2m²
4階/6階建
ノムコム
NEW
3,740万円
3LDK
63.48m²
4階
南
管理費等:13,000円/月
修繕積立金:11,050円/月
3,640万円
3LDK
70.2m²
4階
南
管理費等:14,400円/月
修繕積立金:12,220円/月
ドメス稲田堤を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,740万円
3LDK
63.48m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,640万円
3LDK
70.2m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,640万円
3LDK
63.48m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
3,740万円
3LDK
70.2m²
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
2,980万円
クリオ登戸壱番館
3LDK
60.02m²
神奈川県川崎市多摩区中野島4丁目
JR南武線 「中野島駅」 徒歩13分
販売価格
2,980万円
ライオンズガーデン百合ヶ丘
2SLDK
75.60m²
神奈川県川崎市麻生区高石3丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
2,980万円
クリオ登戸壱番館
3LDK
60.02m²
神奈川県川崎市多摩区中野島4丁目
JR南武線 「中野島駅」 徒歩13分
販売価格
2,980万円
ライオンズガーデン百合ヶ丘
2SLDK
75.60m²
神奈川県川崎市麻生区高石3丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
2,980万円
クリオ登戸壱番館
3LDK
60.02m²
神奈川県川崎市多摩区中野島4丁目
JR南武線 「中野島駅」 徒歩13分
販売価格
2,980万円
ライオンズガーデン百合ヶ丘
2SLDK
75.60m²
神奈川県川崎市麻生区高石3丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
リヴィエール京王稲田堤
2,011万円〜2,534万円
136〜136万円/坪
48.8㎡〜61.37㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩4分
3.34
アドリーム稲田堤
3,732万円〜3,757万円
171〜172万円/坪
72.09㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩11分
3.53
スカイコート多摩川第2
426万円〜492万円
87〜89万円/坪
16.16㎡〜18.69㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.04
ミオカステーロ京王稲田堤
5,042万円〜7,079万円
256〜272万円/坪
63.49㎡〜86.05㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩7分
3.91
ベルフルール
977万円〜1,314万円
142〜148万円/坪
22.6㎡〜29.37㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩6分
3.42
ローズサティ マリエ
2,196万円〜2,525万円
144〜159万円/坪
50.4㎡〜52.4㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「稲田堤」駅 徒歩8分
3.43
パレスミユキ10番館
886万円〜1,908万円
142〜154万円/坪
20.52㎡〜40.86㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「稲田堤」駅 徒歩5分
3.43
パールコート
1,947万円〜2,048万円
142〜154万円/坪
43.74㎡〜45.1㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩5分
3.42
川崎市多摩区菅の人気物件
ヴェルビュ京王稲田堤
2,645万円
118〜118万円/坪
73.8㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩4分
3.23
ミオカステーロ京王稲田堤
5,042万円〜7,079万円
256〜272万円/坪
63.49㎡〜86.05㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩7分
3.91
スカイコート多摩川2
573万円〜603万円
117〜123万円/坪
16.16㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.28
レリアコート京王稲田堤
2,883万円〜4,731万円
151〜167万円/坪
61.2㎡〜97.36㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩2分
3.48
K.K.PHOENIX
2,200万円〜3,223万円
196〜205万円/坪
36.84㎡〜54.02㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩1分
3.7
ホワイトパレス
1,562万円〜1,968万円
114〜125万円/坪
45.1㎡〜52.0㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩6分
3.24
フェニックスフラット・エム
2,590万円〜2,747万円
152〜161万円/坪
56.4㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩3分
3.47
イジェント中野島
569万円〜600万円
112〜118万円/坪
16.74㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「中野島」駅 徒歩5分
3.23