提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リヴィエール京王稲田堤
川崎市多摩区・京王稲田堤駅 徒歩4分・築40年
資産性スコア
3.34
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
2LDK
71.08m²
2階
南西
管理費等:14,930円/月
修繕積立金:17,020円/月
2,980万円
2LDK
71.08m²
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩12分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩12分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩12分
ドメス稲田堤
2,824万円〜3,121万円
147〜147万円/坪
63.48㎡〜70.11㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.4
アドリーム稲田堤
3,732万円〜3,757万円
171〜172万円/坪
72.09㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩11分
3.53
スカイコート多摩川第2
426万円〜492万円
87〜89万円/坪
16.16㎡〜18.69㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.04
ミオカステーロ京王稲田堤
5,042万円〜7,079万円
256〜272万円/坪
63.49㎡〜86.05㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩7分
3.91
MKハイツA
1,646万円〜1,689万円
136〜136万円/坪
40.0㎡〜41.04㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩5分
3.35
レオパレスオリエ
817万円
136〜136万円/坪
19.87㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩12分
3.35
MKハイツB
1,646万円〜1,689万円
136〜138万円/坪
40.0㎡〜41.04㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩5分
3.36
ビーンズ プラザ
1,834万円〜2,143万円
133〜140万円/坪
44.55㎡〜50.5㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「稲田堤」駅 徒歩3分
3.36
川崎市多摩区菅の人気物件
ヴェルビュ京王稲田堤
2,645万円
118〜118万円/坪
73.8㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩4分
3.23
ドメス稲田堤
2,824万円〜3,121万円
147〜147万円/坪
63.48㎡〜70.11㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.4
K.K.PHOENIX
2,200万円〜3,223万円
196〜205万円/坪
36.84㎡〜54.02㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩1分
3.7
スカイコート多摩川2
573万円〜603万円
117〜123万円/坪
16.16㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.28
ミオカステーロ京王稲田堤
5,042万円〜7,079万円
256〜272万円/坪
63.49㎡〜86.05㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩7分
3.91
レリアコート京王稲田堤
2,883万円〜4,731万円
151〜167万円/坪
61.2㎡〜97.36㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩2分
3.48
ホワイトパレス
1,562万円〜1,968万円
114〜125万円/坪
45.1㎡〜52.0㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩6分
3.24
フェニックスフラット・エム
2,590万円〜2,747万円
152〜161万円/坪
56.4㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩3分
3.47