提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セルアージュ武蔵新城ルクール
川崎市高津区・武蔵新城駅 徒歩8分・築15年
資産性スコア
3.9
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
1SLDK
54.5m²
2階
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
7,950万円
ザ・パークハウス武蔵新城
2LDK
70.78m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,250万円
セブンフォレストヒルメイプルコート
4LDK
86.93m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩10分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スぺリアル武蔵新城
2SLDK
76.64m²
神奈川県川崎市高津区末長4丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
販売価格
5,980万円
ハイホーム武蔵新城
3LDK
72.44m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
NEW
販売価格
6,900万円
プリンスハイツ梶ヶ谷
4LDK
96.44m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩5分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
NEW
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
7,950万円
ザ・パークハウス武蔵新城
2LDK
70.78m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,250万円
セブンフォレストヒルメイプルコート
4LDK
86.93m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩10分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スぺリアル武蔵新城
2SLDK
76.64m²
神奈川県川崎市高津区末長4丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
販売価格
5,980万円
ハイホーム武蔵新城
3LDK
72.44m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
NEW
販売価格
6,900万円
プリンスハイツ梶ヶ谷
4LDK
96.44m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩5分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
NEW
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
7,950万円
ザ・パークハウス武蔵新城
2LDK
70.78m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,250万円
セブンフォレストヒルメイプルコート
4LDK
86.93m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩10分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スぺリアル武蔵新城
2SLDK
76.64m²
神奈川県川崎市高津区末長4丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
販売価格
5,980万円
ハイホーム武蔵新城
3LDK
72.44m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
NEW
販売価格
6,900万円
プリンスハイツ梶ヶ谷
4LDK
96.44m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩5分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
NEW
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
セブンフォレストヒルメイプルコート
4,628万円〜6,041万円
203〜205万円/坪
75.06㎡〜98.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.76
ハイホーム武蔵新城
3,853万円〜5,292万円
180〜190万円/坪
70.55㎡〜95.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
3.65
エンゼルハイム新城
2,498万円〜2,617万円
129〜135万円/坪
63.8㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.33
サニーコートシブヤ
2,899万円〜2,941万円
266〜270万円/坪
36.05㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩3分
3.97
シルムベルク
2,102万円〜4,736万円
257〜272万円/坪
27.02㎡〜57.74㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩3分
3.97
ウエストコンセルト
3,182万円〜3,528万円
259〜266万円/坪
40.57㎡〜43.88㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩5分
3.99
ロイヤルシーズン梶が谷
6,017万円〜7,563万円
260〜275万円/坪
73.31㎡〜90.99㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.95
バースシティ梶が谷WEST
6,326万円
262〜262万円/坪
79.81㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.88
川崎市高津区末長の人気物件
田園ステーションテラス
4,506万円〜8,326万円
291〜311万円/坪
50.37㎡〜89.73㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩1分
4.18
アルファステイツ武蔵新城
5,494万円〜7,395万円
328〜346万円/坪
54.12㎡〜71.35㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
4.18
BELISTA溝の口
4,364万円〜7,556万円
241〜258万円/坪
58.95㎡〜96.76㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.92
溝の口スペック
3,498万円〜5,912万円
183〜188万円/坪
61.41㎡〜106.42㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩14分
3.7
プラウド武蔵新城スクエア
6,379万円〜7,519万円
304〜320万円/坪
68.97㎡〜77.6㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.19
バースシティ溝の口エアーズ
4,509万円〜6,050万円
211〜229万円/坪
65.18㎡〜88.26㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩13分
3.85
ロイヤルシーズン梶が谷
6,017万円〜7,563万円
260〜275万円/坪
73.31㎡〜90.99㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.95
プラウド武蔵新城ディアージュ
5,296万円〜7,771万円
271〜304万円/坪
64.47㎡〜88.12㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩7分
4.05