提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスタラセア
川崎市中原区・武蔵新城駅 徒歩20分・築14年
資産性スコア
3.75
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,250万円
トップ二子玉川第3
ワンルーム
16.00m²
東京都世田谷区玉川3丁目
東急田園都市線 二子玉川駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,250万円
トップ二子玉川第3
ワンルーム
16.00m²
東京都世田谷区玉川3丁目
東急田園都市線 二子玉川駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,250万円
トップ二子玉川第3
ワンルーム
16.00m²
東京都世田谷区玉川3丁目
東急田園都市線 二子玉川駅 徒歩9分
ダイアパレス等々力緑地
3,387万円〜5,092万円
171〜178万円/坪
65.15㎡〜95.46㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩22分
3.61
キャニオンマンション武蔵小杉
2,229万円
149〜149万円/坪
49.2㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩13分
3.42
パークサイド武蔵小杉
2,842万円〜3,152万円
130〜138万円/坪
72.0㎡〜76.06㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス6分後、徒歩1分
3.34
テック原ビル
1,421万円〜3,236万円
181〜214万円/坪
25.93㎡〜50.02㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
3.71
アリビオA
3,296万円〜3,328万円
201〜203万円/坪
54.07㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩19分
3.69
クレールハイム
1,557万円〜1,734万円
199〜202万円/坪
25.77㎡〜28.28㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩20分
3.71
ヘリオス ペンテ
3,283万円
201〜201万円/坪
53.98㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩19分
3.67
REOPAタラセア
1,244万円〜1,295万円
197〜205万円/坪
20.81㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩20分
3.68
川崎市中原区宮内の人気物件
D’クラディア等々力緑地WEST
3,953万円〜5,192万円
184〜202万円/坪
69.55㎡〜85.56㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩20分
3.74
ダイアパレス等々力緑地
3,387万円〜5,092万円
171〜178万円/坪
65.15㎡〜95.46㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩22分
3.61
クレッセント等々力緑地グランデイズ
4,934万円〜6,448万円
162〜171万円/坪
98.16㎡〜131.57㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス20分後、徒歩2分
3.53
ライオンズガーデン等々力緑地パークサイド
2,931万円〜5,249万円
169〜176万円/坪
56.37㎡〜99.79㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩22分
3.54
プレシス等々力緑地
3,526万円〜6,554万円
281〜293万円/坪
39.84㎡〜75.9㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩15分
4.11
プレシス等々力緑地 Green Parks
3,814万円〜7,945万円
235〜270万円/坪
53.36㎡〜98.06㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス9分後、徒歩4分
3.93
クオス等々力緑地
2,474万円〜4,918万円
168〜186万円/坪
47.57㎡〜88.1㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩18分
3.62
パークサイド武蔵小杉
2,842万円〜3,152万円
130〜138万円/坪
72.0㎡〜76.06㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス6分後、徒歩1分
3.34