提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新丸子ダイカンプラザシティ2号館
川崎市中原区・新丸子駅 徒歩10分・築22年
資産性スコア
3.89
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
960万円
1R
16.31m²
3階
西
管理費等:9,100円/月
修繕積立金:1,500円/月
1,150万円
1K
16.31m²
3階
西
成約の妥当価格を確認する
WILL
新丸子ダイカンプラザシティ2号館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
新丸子ダイカンプラザシティ2号館の
販売価格
1,330万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,450万円
ハイタウン自由が丘
ワンルーム
14.86m²
東京都世田谷区奥沢3丁目
東急目黒線 奥沢駅 徒歩3分
販売価格
1,330万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,450万円
ハイタウン自由が丘
ワンルーム
14.86m²
東京都世田谷区奥沢3丁目
東急目黒線 奥沢駅 徒歩3分
販売価格
1,330万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,450万円
ハイタウン自由が丘
ワンルーム
14.86m²
東京都世田谷区奥沢3丁目
東急目黒線 奥沢駅 徒歩3分
新丸子ダイカンプラザシティ2号館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
新丸子ダイカンプラザシティ2号館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
新丸子ダイカンプラザシティ2号館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
グレース陣屋
1,950万円〜2,005万円
260〜267万円/坪
24.8㎡〜24.84㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩9分
3.91
クレール
1,988万円
257〜257万円/坪
25.59㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩10分
3.87
シュタイン ブリュッケ
2,103万円〜2,462万円
252〜271万円/坪
27.62㎡〜30.0㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩10分
3.98
藤和シティホームズ武蔵小杉陣屋町
4,294万円〜6,712万円
247〜260万円/坪
56.69㎡〜85.51㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
3.93
ルミエール
1,899万円〜2,097万円
246〜262万円/坪
25.5㎡〜26.5㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
3.92
コンフォール陣屋2e
2,090万円〜2,138万円
260〜266万円/坪
26.51㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩11分
3.9
陣屋壱番館
1,787万円〜4,234万円
245〜281万円/坪
24.08㎡〜49.73㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩8分
3.91
パティオ陣屋 III
3,445万円〜3,639万円
251〜269万円/坪
43.47㎡〜45.33㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩13分
3.92
川崎市中原区小杉陣屋町の人気物件
THE RESIDENCE 小杉陣屋町
9,054万円〜1億1,003万円
360〜397万円/坪
78.46㎡〜93.85㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
4.45
THE KAHALA 小杉陣屋町
3,960万円〜6,465万円
304〜327万円/坪
42.52㎡〜70.31㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
4.38
クリオ小杉陣屋町
6,487万円〜9,387万円
338〜361万円/坪
61.58㎡〜87.91㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩11分
4.39
グランコンフォール陣屋
3,381万円〜3,469万円
215〜220万円/坪
52.0㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩7分
3.83
ガーラ・ステージ武蔵小杉
2,209万円〜2,250万円
346〜351万円/坪
21.1㎡〜21.27㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩10分
4.26
ステラ小杉
5,103万円〜5,669万円
258〜286万円/坪
64.73㎡〜65.45㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩10分
4.11
エクセル新丸子
1,048万円〜2,808万円
189〜232万円/坪
17.55㎡〜39.92㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
3.79
ガーラ・アヴェニュー武蔵小杉
2,419万円〜2,501万円
388〜401万円/坪
20.6㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
4.4
新丸子ダイカンプラザシティ2号館の駅、市区町村、学区を知る
武蔵小杉駅
新丸子ダイカンプラザシティ2号館の購入・売却・中古参考相場価格