提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和シティホームズ武蔵小杉陣屋町
川崎市中原区・新丸子駅 徒歩9分・築22年
資産性スコア
3.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,780万円
3LDK
71.21m²
販売価格
6,180万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
6,150万円
プラウド新丸子
1LDK
35.58m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
5,380万円
ルジェンテ新丸子
1LDK
32.78m²
東急東横線「新丸子」徒歩7分
販売価格
6,690万円
ヴィルヌーブ新丸子
2LDK
55.55m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
6,180万円
ライオンズマンション田園調布第2
2LDK
51.63m²
東急池上線「御嶽山」徒歩6分
販売価格
5,200万円
ランドステージ田園調布フォレストヒルズ
1R
48.50m²
東急多摩川線「多摩川」徒歩8分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
5,299万円
東急ドエルアルス等々力
3LDK
70.66m²
東急大井町線「等々力」徒歩14分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,180万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
6,150万円
プラウド新丸子
1LDK
35.58m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
5,380万円
ルジェンテ新丸子
1LDK
32.78m²
東急東横線「新丸子」徒歩7分
販売価格
6,690万円
ヴィルヌーブ新丸子
2LDK
55.55m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
6,180万円
ライオンズマンション田園調布第2
2LDK
51.63m²
東急池上線「御嶽山」徒歩6分
販売価格
5,200万円
ランドステージ田園調布フォレストヒルズ
1R
48.50m²
東急多摩川線「多摩川」徒歩8分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
5,299万円
東急ドエルアルス等々力
3LDK
70.66m²
東急大井町線「等々力」徒歩14分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,180万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
6,150万円
プラウド新丸子
1LDK
35.58m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
5,380万円
ルジェンテ新丸子
1LDK
32.78m²
東急東横線「新丸子」徒歩7分
販売価格
6,690万円
ヴィルヌーブ新丸子
2LDK
55.55m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
6,180万円
ライオンズマンション田園調布第2
2LDK
51.63m²
東急池上線「御嶽山」徒歩6分
販売価格
5,200万円
ランドステージ田園調布フォレストヒルズ
1R
48.50m²
東急多摩川線「多摩川」徒歩8分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
5,299万円
東急ドエルアルス等々力
3LDK
70.66m²
東急大井町線「等々力」徒歩14分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
新丸子ダイカンプラザシティ2号館
1,280万円〜1,880万円
259〜259万円/坪
16.3㎡〜24.0㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩10分
3.89
ルミエール
1,899万円〜2,097万円
246〜262万円/坪
25.5㎡〜26.5㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
3.92
クレール
1,988万円
257〜257万円/坪
25.59㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩10分
3.87
陣屋壱番館
1,787万円〜4,234万円
245〜281万円/坪
24.08㎡〜49.73㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩8分
3.91
STUDIO1
1,544万円
252〜252万円/坪
20.22㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩12分
3.87
グレース陣屋
1,950万円〜2,005万円
260〜267万円/坪
24.8㎡〜24.84㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩9分
3.91
カーサ・フェリーチェ
1,559万円〜1,691万円
240〜256万円/坪
20.1㎡〜21.9㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩12分
3.92
グレイスコート武蔵小杉
1,529万円〜1,679万円
237〜255万円/坪
20.1㎡〜21.9㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩12分
3.94
川崎市中原区小杉陣屋町の人気物件
THE RESIDENCE 小杉陣屋町
9,054万円〜1億1,003万円
360〜397万円/坪
78.46㎡〜93.85㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
4.45
THE KAHALA 小杉陣屋町
3,960万円〜6,465万円
304〜327万円/坪
42.52㎡〜70.31㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
4.38
クリオ小杉陣屋町
6,487万円〜9,387万円
338〜361万円/坪
61.58㎡〜87.91㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩11分
4.39
グランコンフォール陣屋
3,381万円〜3,469万円
215〜220万円/坪
52.0㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩7分
3.83
ガーラ・ステージ武蔵小杉
2,209万円〜2,250万円
346〜351万円/坪
21.1㎡〜21.27㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩10分
4.26
新丸子ダイカンプラザシティ2号館
1,280万円〜1,880万円
259〜259万円/坪
16.3㎡〜24.0㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩10分
3.89
ステラ小杉
5,103万円〜5,669万円
258〜286万円/坪
64.73㎡〜65.45㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩10分
4.11
エクセル新丸子
1,048万円〜2,808万円
189〜232万円/坪
17.55㎡〜39.92㎡
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
3.79