提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エンゼルブレッサ川崎平間
川崎市中原区・平間駅 徒歩7分・築22年
資産性スコア
3.8
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,290万円
3LDK
75.54m²
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
3LDK
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
NEW
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
4,880万円
エンゼルハイム鵜の木
61.60m²
東急多摩川線「鵜の木」徒歩6分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
4,980万円
多摩川ハウス
3LDK
63.21m²
東急多摩川線「武蔵新田」徒歩12分
販売価格
4,598万円
ライオンズマンション日吉東第5
3LDK
66.15m²
東急東横線「元住吉」徒歩16分
販売価格
5,300万円
エンゼルハイム下丸子第2
3LDK
65.17m²
東京都大田区下丸子2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
3LDK
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
NEW
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
4,880万円
エンゼルハイム鵜の木
61.60m²
東急多摩川線「鵜の木」徒歩6分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
4,980万円
多摩川ハウス
3LDK
63.21m²
東急多摩川線「武蔵新田」徒歩12分
販売価格
4,598万円
ライオンズマンション日吉東第5
3LDK
66.15m²
東急東横線「元住吉」徒歩16分
販売価格
5,300万円
エンゼルハイム下丸子第2
3LDK
65.17m²
東京都大田区下丸子2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
3LDK
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
NEW
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
4,880万円
エンゼルハイム鵜の木
61.60m²
東急多摩川線「鵜の木」徒歩6分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
4,980万円
多摩川ハウス
3LDK
63.21m²
東急多摩川線「武蔵新田」徒歩12分
販売価格
4,598万円
ライオンズマンション日吉東第5
3LDK
66.15m²
東急東横線「元住吉」徒歩16分
販売価格
5,300万円
エンゼルハイム下丸子第2
3LDK
65.17m²
東京都大田区下丸子2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
ハイホーム川崎平間JP
3,737万円〜4,928万円
181〜187万円/坪
68.18㎡〜87.6㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩13分
3.6
クリオ平間ファースト
595万円〜632万円
115〜116万円/坪
17.0㎡〜18.09㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩12分
3.22
ルーブル川崎上平間弐番館
2,488万円〜2,610万円
322〜338万円/坪
25.52㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩10分
4.3
ヴェール多摩川
2,170万円〜2,943万円
204〜216万円/坪
33.11㎡〜46.37㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩13分
3.77
ライオンズマンション上平間
4,265万円〜4,349万円
211〜215万円/坪
66.66㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩5分
3.73
メゾン・ラフィール
1,656万円〜3,392万円
210〜231万円/坪
26.09㎡〜48.4㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩7分
3.81
ローズハイム
3,998万円
218〜218万円/坪
60.6㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩8分
3.74
レーベン平間
3,899万円〜6,001万円
207〜232万円/坪
60.46㎡〜90.76㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩9分
3.8
川崎市中原区上平間の人気物件
クレッセント新川崎エグゼ
4,084万円〜9,407万円
221〜254万円/坪
59.43㎡〜122.51㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩10分
3.92
シティハウス平間ステーションコート&レジデンスステーションコート棟
5,335万円〜5,968万円
262〜284万円/坪
67.22㎡〜70.29㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩5分
3.99
レーベン新川崎デュアリズム
4,523万円〜7,016万円
238〜247万円/坪
62.73㎡〜95.9㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩12分
3.9
クリオ多摩川緑地壱番館
3,098万円〜4,061万円
164〜186万円/坪
62.14㎡〜71.89㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩16分
3.54
ハイホーム川崎平間JP
3,737万円〜4,928万円
181〜187万円/坪
68.18㎡〜87.6㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩13分
3.6
イクシア多摩川リバージュ
5,152万円〜5,574万円
243〜262万円/坪
70.01㎡〜70.6㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩4分
4
ルーブル川崎上平間
1,916万円〜2,182万円
300〜306万円/坪
21.03㎡〜23.69㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩4分
4.06
上平間住宅3号棟
1,428万円〜1,496万円
104〜109万円/坪
43.36㎡〜47.52㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩8分
3.16