提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プチメゾン日吉
川崎市中原区・日吉駅 徒歩14分・築38年
資産性スコア
3.41
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
20.23m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
1億1,780万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
70.65m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
1億680万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
64.80m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
9,980万円
ジェイパーク日吉
4LDK
106.21m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
3,298万円
カサベルダ
2LDK
56.70m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
1億1,200万円
アルス日吉本町
3LDK
75.07m²
東急東横線「日吉」徒歩9分
販売価格
3,298万円
カサベルダ
2LDK
56.70m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市グリーンL「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
750万円
トップ元住吉
ワンルーム
16.19m²
神奈川県川崎市中原区木月3丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩11分
販売価格
1億1,780万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
70.65m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
1億680万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
64.80m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
9,980万円
ジェイパーク日吉
4LDK
106.21m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
3,298万円
カサベルダ
2LDK
56.70m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
1億1,200万円
アルス日吉本町
3LDK
75.07m²
東急東横線「日吉」徒歩9分
販売価格
3,298万円
カサベルダ
2LDK
56.70m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市グリーンL「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
750万円
トップ元住吉
ワンルーム
16.19m²
神奈川県川崎市中原区木月3丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩11分
販売価格
1億1,780万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
70.65m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
1億680万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
64.80m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
9,980万円
ジェイパーク日吉
4LDK
106.21m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
3,298万円
カサベルダ
2LDK
56.70m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
1億1,200万円
アルス日吉本町
3LDK
75.07m²
東急東横線「日吉」徒歩9分
販売価格
3,298万円
カサベルダ
2LDK
56.70m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市グリーンL「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
750万円
トップ元住吉
ワンルーム
16.19m²
神奈川県川崎市中原区木月3丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩11分
パルデンスマグノリア
864万円〜961万円
141〜147万円/坪
19.87㎡〜22.42㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩16分
3.41
シェモア日吉
734万円〜1,036万円
146〜148万円/坪
16.49㎡〜23.43㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩13分
3.42
慶應フジビューハイツ
923万円〜929万円
147〜148万円/坪
20.67㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩12分
3.42
KEIOフジビューハイツ
925万円
148〜148万円/坪
20.67㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩12分
3.4
サンローズマンション
2,229万円〜2,934万円
143〜147万円/坪
51.03㎡〜66.0㎡
神奈川県川崎市中原区井田
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩19分
3.4
サンローゼ
1,121万円
148〜148万円/坪
25.0㎡
神奈川県川崎市中原区井田
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩14分
3.42
GRAND STAGE 元住吉
593万円〜607万円
148〜152万円/坪
13.2㎡
神奈川県川崎市中原区井田
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩12分
3.42
田口荘
1,407万円
145〜145万円/坪
32.0㎡
神奈川県川崎市中原区井田
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩15分
3.39
川崎市中原区井田の人気物件
ライオンズヒルズ日吉
2,990万円〜3,517万円
165〜168万円/坪
59.36㎡〜70.41㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩14分
3.5
日吉西パーク・ホームズ弐番館
5,042万円〜5,076万円
201〜203万円/坪
82.76㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩19分
3.68
ドルフィンハウス
1,715万円〜1,850万円
220〜227万円/坪
25.7㎡〜26.94㎡
神奈川県川崎市中原区井田
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩13分
3.79
セザール日吉
1,394万円〜1,450万円
100〜100万円/坪
45.9㎡〜47.71㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩18分
3.12
ヒューマンスクエア日吉ヒルテイジ
4,708万円〜4,994万円
187〜191万円/坪
83.12㎡〜86.3㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩19分
3.63
滝口ハイツ
863万円〜1,017万円
129〜130万円/坪
22.0㎡〜26.03㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス11分後、徒歩3分
3.31
コモドM
1,172万円〜1,193万円
174〜176万円/坪
22.0㎡〜22.4㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩17分
3.56
ファミール大景
1,825万円〜2,072万円
149〜152万円/坪
40.3㎡〜45.1㎡
神奈川県川崎市中原区井田
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩16分
3.43