提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
トパーズ・ハイツ
川崎市中原区・日吉駅 徒歩17分・築31年
資産性スコア
3.49
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
保証人不要
12.5万円
/月
管理費等 ---円
2DK
42.07m²
2階 / 2階
敷 12.5万円
礼 12.5万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1億1,780万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
70.65m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
1億680万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
64.80m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
9,980万円
ジェイパーク日吉
4LDK
106.21m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
6,290万円
エクセレントシティ日吉本町ガーデン
2LDK
55.61m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩8分
販売価格
3,298万円
カサベルダ
2LDK
56.70m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
1億1,200万円
アルス日吉本町
3LDK
75.07m²
東急東横線「日吉」徒歩9分
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
4,480万円
サンヴァリエ日吉 第11号棟
3LDK
75.37m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩13分
販売価格
750万円
トップ元住吉
ワンルーム
16.19m²
神奈川県川崎市中原区木月3丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩11分
販売価格
1億1,780万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
70.65m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
1億680万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
64.80m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
9,980万円
ジェイパーク日吉
4LDK
106.21m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
6,290万円
エクセレントシティ日吉本町ガーデン
2LDK
55.61m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩8分
販売価格
3,298万円
カサベルダ
2LDK
56.70m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
1億1,200万円
アルス日吉本町
3LDK
75.07m²
東急東横線「日吉」徒歩9分
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
4,480万円
サンヴァリエ日吉 第11号棟
3LDK
75.37m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩13分
販売価格
750万円
トップ元住吉
ワンルーム
16.19m²
神奈川県川崎市中原区木月3丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩11分
販売価格
1億1,780万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
70.65m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
1億680万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
64.80m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
9,980万円
ジェイパーク日吉
4LDK
106.21m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
6,290万円
エクセレントシティ日吉本町ガーデン
2LDK
55.61m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩8分
販売価格
3,298万円
カサベルダ
2LDK
56.70m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
1億1,200万円
アルス日吉本町
3LDK
75.07m²
東急東横線「日吉」徒歩9分
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
4,480万円
サンヴァリエ日吉 第11号棟
3LDK
75.37m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩13分
販売価格
750万円
トップ元住吉
ワンルーム
16.19m²
神奈川県川崎市中原区木月3丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩11分
フェリシモK
1,042万円〜1,046万円
168〜169万円/坪
20.46㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩18分
3.51
イコーハイツIII
892万円〜898万円
166〜167万円/坪
17.76㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩14分
3.52
トパーズII
1,226万円〜1,252万円
170〜170万円/坪
23.8㎡〜24.3㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩17分
3.53
AZZURRI
1,152万円〜1,173万円
169〜170万円/坪
22.5㎡〜22.75㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩19分
3.54
ハイネス元住吉
1,974万円〜1,990万円
169〜171万円/坪
38.5㎡
神奈川県川崎市中原区井田
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩15分
3.55
ライオンズヒルズ日吉
2,990万円〜3,517万円
165〜168万円/坪
59.36㎡〜70.41㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩14分
3.5
グランメール
1,032万円〜1,297万円
165〜171万円/坪
20.62㎡〜25.25㎡
神奈川県川崎市中原区井田
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩21分
3.54
ラ・コスタ・パーク井田
3,081万円〜3,114万円
165〜167万円/坪
61.6㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩19分
3.5
川崎市中原区井田の人気物件
ドエル鈴木
1,891万円〜1,917万円
156〜158万円/坪
40.03㎡〜40.08㎡
神奈川県川崎市中原区井田
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩17分
3.46
ドルフィンハウス
1,715万円〜1,850万円
220〜227万円/坪
25.7㎡〜26.94㎡
神奈川県川崎市中原区井田
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩13分
3.79
セザール日吉
1,394万円〜1,450万円
100〜100万円/坪
45.9㎡〜47.71㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩18分
3.12
ヒューマンスクエア日吉ヒルテイジ
4,708万円〜4,994万円
187〜191万円/坪
83.12㎡〜86.3㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩19分
3.63
滝口ハイツ
863万円〜1,017万円
129〜130万円/坪
22.0㎡〜26.03㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス11分後、徒歩3分
3.31
サンファスト井田
1,161万円〜1,207万円
202〜207万円/坪
18.99㎡〜19.23㎡
神奈川県川崎市中原区井田
東急目黒線「元住吉」駅 バス10分後、徒歩2分
3.71
ライオンズヒルズ日吉
2,990万円〜3,517万円
165〜168万円/坪
59.36㎡〜70.41㎡
神奈川県川崎市中原区井田
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩14分
3.5
ファミール大景
1,825万円〜2,072万円
149〜152万円/坪
40.3㎡〜45.1㎡
神奈川県川崎市中原区井田
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩16分
3.43