提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレッセント川崎タワー
川崎市幸区・川崎駅 徒歩5分・築17年
資産性スコア
上位3%
4.66
上位3%
販売
8
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
9,980万円
2LDK
61.34m²
15階/38階建
ノムコム
PR
2億5,980万円
2LDK
98.66m²
23階/38階建
ノムコム
PR
1億3,480万円
2LDK
76.66m²
4階/38階建
ノムコム
クレッセント川崎タワーを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2億5,980万円
2LDK
98.66m²
23階
南
管理費等:26,900円/月
修繕積立金:26,050円/月
NEW
1億2,780万円
2LDK
76.66m²
4階
西
管理費等:20,900円/月
修繕積立金:30,660円/月
9,980万円
2LDK
61.34m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
2億5,980万円
2LDK
98.66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2億6,980万円
2LDK
98.66m²
23階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
26万円
/月
管理費等 20,000円
1LDK
62.25m²
28階 / 38階
敷 26万円
礼 26万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
38万円
/月
管理費等 20,000円
2LDK
89.44m²
27階 / 38階
敷 38万円
礼 38万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1億3,480万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
76.66m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
2億5,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
98.66m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
9,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
61.34m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
9,990万円
ヴィルクレール川崎タワー
1LDK
73.50m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩6分
販売価格
1億3,480万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
76.66m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
2億5,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
98.66m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
9,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
61.34m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
9,990万円
ヴィルクレール川崎タワー
1LDK
73.50m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩6分
販売価格
1億3,480万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
76.66m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
2億5,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
98.66m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
9,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
61.34m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
9,990万円
ヴィルクレール川崎タワー
1LDK
73.50m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩6分
グリフィン川崎・西口シティプラザ
2,275万円〜2,337万円
341〜365万円/坪
20.79㎡〜22.05㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩11分
4.29
ナイスアーバンステイツ川崎
5,290万円〜6,012万円
288〜329万円/坪
60.41㎡〜67.94㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.13
コスモ川崎グランデュール
2,266万円〜4,558万円
216〜235万円/坪
32.7㎡〜64.14㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.77
クレイシアIDZ川崎
4,092万円〜4,389万円
530〜570万円/坪
25.47㎡〜25.56㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
4.56
ザ・パークハウス川崎レジデンス
8,632万円〜1億3,723万円
450〜512万円/坪
63.3㎡〜88.61㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.63
サンクタス川崎タワー
5,343万円〜1億8,967万円
413〜604万円/坪
40.02㎡〜103.88㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
4.62
ガーラ・プレシャス川崎西口
3,420万円〜3,855万円
423〜485万円/坪
26.3㎡〜26.74㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.57
PREMIUM CUBE川崎
2,347万円〜2,718万円
367〜426万円/坪
20.79㎡〜22.68㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩10分
4.48
川崎市幸区中幸町の人気物件
サンクタス川崎タワー
5,343万円〜1億8,967万円
413〜604万円/坪
40.02㎡〜103.88㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
4.62
ザ・パークハウス川崎レジデンス
8,632万円〜1億3,723万円
450〜512万円/坪
63.3㎡〜88.61㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.63
川崎パーク・ホームズ
4,813万円〜5,940万円
270〜288万円/坪
55.74㎡〜70.47㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.08
ガーラ・プレシャス川崎西口
3,420万円〜3,855万円
423〜485万円/坪
26.3㎡〜26.74㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.57
フロール川崎中幸町
3,823万円〜6,069万円
304〜341万円/坪
40.4㎡〜65.88㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
4.41
シテラ川崎フローリア
4,449万円〜5,191万円
273〜307万円/坪
51.9㎡〜55.91㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
4.28
グリフィン川崎・西口シティプラザ
1,934万円〜2,303万円
318〜348万円/坪
20.06㎡〜22.05㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩11分
4.25
プレサージュ川崎
2,525万円〜3,111万円
181〜189万円/坪
46.15㎡〜54.47㎡
神奈川県川崎市幸区中幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩10分
3.68