提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ユナイト戸手ベルナルド
川崎市幸区・京急川崎駅 徒歩25分・築17年
資産性スコア
3.57
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.1万円
/月
管理費等 3,500円
ワンルーム
12.48m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
670万円
ハイタウン川崎第2
1K
17.77m²
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目
京急大師線 川崎大師駅 徒歩7分
NEW
販売価格
680万円
トップ鶴見第二
ワンルーム
15.29m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
販売価格
680万円
日吉第7コーポF棟
ワンルーム
34.40m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町2丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩4分
販売価格
670万円
ハイタウン川崎第2
1K
17.77m²
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目
京急大師線 川崎大師駅 徒歩7分
NEW
販売価格
680万円
トップ鶴見第二
ワンルーム
15.29m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
販売価格
680万円
日吉第7コーポF棟
ワンルーム
34.40m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町2丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩4分
販売価格
670万円
ハイタウン川崎第2
1K
17.77m²
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目
京急大師線 川崎大師駅 徒歩7分
NEW
販売価格
680万円
トップ鶴見第二
ワンルーム
15.29m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
販売価格
680万円
日吉第7コーポF棟
ワンルーム
34.40m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町2丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩4分
多摩川サンハイツ
2,856万円〜4,385万円
167〜181万円/坪
55.0㎡〜83.59㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩15分
3.56
ハイム川崎2号棟
2,378万円
125〜125万円/坪
62.67㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩19分
3.27
アクアブリーズ川崎
4,129万円〜6,358万円
221〜257万円/坪
57.79㎡〜85.29㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス6分後、徒歩1分
3.87
アクアリーナ川崎・ヴェルデタワー
5,074万円〜1億398万円
239〜273万円/坪
68.73㎡〜126.07㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩20分
3.92
グラン・エステ川崎ツインタワー 弐番館
4,751万円〜1億1,470万円
243〜333万円/坪
63.43㎡〜115.33㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩16分
4.14
CITY COMFORT
1,624万円
179〜179万円/坪
29.9㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩25分
3.57
レジデンス幸
1,340万円〜1,795万円
177〜186万円/坪
24.95㎡〜31.91㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
JR南武線「矢向」駅 徒歩19分
3.62
ユナイト戸手クラウディオ
673万円〜687万円
178〜182万円/坪
12.48㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩25分
3.57
川崎市幸区戸手の人気物件
グラン・エステ川崎ツインタワー 弐番館
4,751万円〜1億1,470万円
243〜333万円/坪
63.43㎡〜115.33㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩16分
4.14
アクアリーナ川崎・アズリーノタワー
5,535万円〜1億1,367万円
264〜303万円/坪
68.6㎡〜124.1㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩14分
4.03
レ・ジェイド川崎
4,345万円〜7,458万円
253〜274万円/坪
55.02㎡〜90.11㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩21分
3.94
アクアリーナ川崎・ヴェルデタワー
5,074万円〜1億398万円
239〜273万円/坪
68.73㎡〜126.07㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩20分
3.92
アクアブリーズ川崎
4,129万円〜6,358万円
221〜257万円/坪
57.79㎡〜85.29㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス6分後、徒歩1分
3.87
アクアリーナ川崎・ロッソタワー
4,324万円〜7,022万円
259〜295万円/坪
54.59㎡〜78.69㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩21分
4.01
グラン・エステ川崎ツインタワー 壱番館
4,751万円〜1億2,074万円
242〜353万円/坪
63.43㎡〜115.33㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩16分
4.18
多摩川サンハイツ
2,856万円〜4,385万円
167〜181万円/坪
55.0㎡〜83.59㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩15分
3.56