提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
TOP矢向
川崎市幸区・矢向駅 徒歩4分・築38年
資産性スコア
3.43
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
7,080万円
クレストプライムレジデンス プロムナード七番街
3LDK
70.80m²
南武線「矢向」徒歩11分
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
70.35m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,380万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
3LDK
71.04m²
南武線「矢向」徒歩10分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,280万円
ラグゼコートD棟
3LDK
64.34m²
神奈川県川崎市幸区塚越3丁目
南武線 矢向駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
7,080万円
クレストプライムレジデンス プロムナード七番街
3LDK
70.80m²
南武線「矢向」徒歩11分
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
70.35m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,380万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
3LDK
71.04m²
南武線「矢向」徒歩10分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,280万円
ラグゼコートD棟
3LDK
64.34m²
神奈川県川崎市幸区塚越3丁目
南武線 矢向駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
7,080万円
クレストプライムレジデンス プロムナード七番街
3LDK
70.80m²
南武線「矢向」徒歩11分
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
70.35m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,380万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
3LDK
71.04m²
南武線「矢向」徒歩10分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,280万円
ラグゼコートD棟
3LDK
64.34m²
神奈川県川崎市幸区塚越3丁目
南武線 矢向駅 徒歩5分
川崎セントラルコーポ
2,841万円〜3,088万円
152〜165万円/坪
60.0㎡〜61.6㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩5分
3.51
塚越住宅
1,828万円〜1,881万円
135〜139万円/坪
44.0㎡〜44.56㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.36
アルティフ・ガーデンズ川崎
5,336万円〜5,843万円
202〜221万円/坪
87.26㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩10分
3.76
フェアロージュガーデンズ川崎
4,938万円〜5,686万円
215〜224万円/坪
74.75㎡〜83.83㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩9分
3.77
グランツ神
718万円〜768万円
147〜152万円/坪
16.07㎡〜16.73㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩12分
3.44
レジデンスヨシオカ
923万円〜925万円
151〜151万円/坪
20.2㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩11分
3.41
グラスコートC
1,063万円〜1,067万円
151〜152万円/坪
23.18㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩10分
3.42
アルベールビル
931万円〜965万円
149〜154万円/坪
20.66㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.42
川崎市幸区塚越の人気物件
プラウドシティ新川崎
6,548万円〜8,566万円
304〜332万円/坪
68.97㎡〜90.11㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩8分
4.34
ザ・ミレナリータワーズ
4,797万円〜7,514万円
243〜290万円/坪
65.27㎡〜90.24㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩10分
3.98
CENTRAL AIR CITY RESIDENCEI
5,807万円〜8,223万円
345〜372万円/坪
55.01㎡〜74.3㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩10分
4.26
プライム川崎矢向
4,539万円〜6,632万円
263〜284万円/坪
56.3㎡〜77.14㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩9分
4.01
ラグゼコート(矢向)B棟 ブライトフォート
5,492万円〜8,188万円
267〜306万円/坪
66.25㎡〜89.15㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩5分
4.24
パークホームズ新川崎 フォレストコート
5,292万円〜1億87万円
244〜268万円/坪
71.25㎡〜127.26㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩5分
4.04
ザ・パークハウス川崎矢向
5,281万円〜5,854万円
262〜275万円/坪
66.49㎡〜70.4㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩13分
3.96
塚越住宅
1,828万円〜1,881万円
135〜139万円/坪
44.0㎡〜44.56㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.36