提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーベルグランディオ川崎
川崎市幸区・矢向駅 徒歩7分・築21年
資産性スコア
3.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,800万円
4LDK
86.02m²
6階
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
6,280万円
クラッセ川崎
3LDK
60.76m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
神奈川県川崎市幸区遠藤町
南武線「矢向」駅 徒歩16分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
南武線「矢向」徒歩16分
販売価格
6,980万円
アクアリーナ川崎ロッソタワー
3LDK
78.69m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩18分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,980万円
フェアロージュ・ガーデンズ川崎
3LDK
83.83m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,280万円
ラグゼコートD棟
3LDK
64.34m²
神奈川県川崎市幸区塚越3丁目
南武線 矢向駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
6,280万円
クラッセ川崎
3LDK
60.76m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
神奈川県川崎市幸区遠藤町
南武線「矢向」駅 徒歩16分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
南武線「矢向」徒歩16分
販売価格
6,980万円
アクアリーナ川崎ロッソタワー
3LDK
78.69m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩18分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,980万円
フェアロージュ・ガーデンズ川崎
3LDK
83.83m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,280万円
ラグゼコートD棟
3LDK
64.34m²
神奈川県川崎市幸区塚越3丁目
南武線 矢向駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
6,280万円
クラッセ川崎
3LDK
60.76m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
神奈川県川崎市幸区遠藤町
南武線「矢向」駅 徒歩16分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
南武線「矢向」徒歩16分
販売価格
6,980万円
アクアリーナ川崎ロッソタワー
3LDK
78.69m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩18分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,980万円
フェアロージュ・ガーデンズ川崎
3LDK
83.83m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,280万円
ラグゼコートD棟
3LDK
64.34m²
神奈川県川崎市幸区塚越3丁目
南武線 矢向駅 徒歩5分
アヴェニール
3,152万円
242〜242万円/坪
43.05㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩9分
3.82
イーストハイム
3,461万円
233〜233万円/坪
49.0㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩1分
3.78
アトラクト
1,842万円〜4,004万円
238〜258万円/坪
25.56㎡〜54.71㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「尻手」駅 徒歩14分
3.95
RCハイム
1,869万円〜2,152万円
226〜230万円/坪
27.27㎡〜30.89㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩15分
3.81
ファインステージ神明
1,938万円〜2,034万円
215〜226万円/坪
29.75㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩10分
3.8
グランドレーベルカワサキウエスト
1,664万円〜1,753万円
220〜231万円/坪
25.03㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩12分
3.84
ウイングルート
1,952万円〜3,873万円
239〜262万円/坪
26.43㎡〜53.42㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「尻手」駅 徒歩13分
3.97
RCHEIM
1,807万円〜2,086万円
215〜223万円/坪
27.27㎡〜30.89㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩15分
3.78
川崎市幸区神明町の人気物件
クレストレジデンス川崎神明町
6,437万円〜7,904万円
357〜380万円/坪
58.72㎡〜70.2㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
4.28
ガーラ・レジデンス川崎プロムナード
5,634万円〜6,816万円
302〜315万円/坪
61.45㎡〜72.84㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩8分
4.27
グランリーヴェル川崎ウエスト
1,522万円〜1,568万円
201〜207万円/坪
25.03㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩12分
3.71
リブゼ川崎フローラルスクエア
4,230万円〜5,224万円
196〜209万円/坪
71.18㎡〜82.86㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「尻手」駅 徒歩15分
3.74
シティハイムSKハイツ
1,099万円〜1,117万円
154〜157万円/坪
23.53㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩12分
3.46
ファインステージ神明
1,938万円〜2,034万円
215〜226万円/坪
29.75㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩10分
3.8
アネックスコート
783万円〜2,036万円
136〜142万円/坪
19.0㎡〜48.0㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「尻手」駅 徒歩16分
3.38