提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アクセスマスダ
川崎市幸区・川崎駅 バス10分後 徒歩1分・築32年
資産性スコア
3.35
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
8.3万円
/月
管理費等 5,000円
1DK
30.79m²
5階 / 5階
敷 8.3万円
礼 8.3万円
バス・トイレ別
2階以上
システムキッチン
南向き
角部屋
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
9.5万円
/月
管理費等 5,000円
2DK
40.71m²
4階 / 5階
敷 9.5万円
礼 9.5万円
バス・トイレ別
2階以上
エアコン
南向き
角部屋
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
9.2万円
/月
管理費等 3,000円
2DK
40.71m²
3階 / 5階
敷 9.2万円
礼 9.2万円
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
南向き
角部屋
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
8.3万円
/月
管理費等 5,000円
1DK
34.65m²
1階 / 5階
敷 8.3万円
礼 8.3万円
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
メゾン池上
1LDK
35.89m²
東京都大田区中央6丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,800万円
グラン・リーヴェル川崎WEST
1K
25.03m²
神奈川県川崎市幸区神明町1丁目
南武線 矢向駅 徒歩9分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
メゾン池上
1LDK
35.89m²
東京都大田区中央6丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,800万円
グラン・リーヴェル川崎WEST
1K
25.03m²
神奈川県川崎市幸区神明町1丁目
南武線 矢向駅 徒歩9分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
メゾン池上
1LDK
35.89m²
東京都大田区中央6丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,800万円
グラン・リーヴェル川崎WEST
1K
25.03m²
神奈川県川崎市幸区神明町1丁目
南武線 矢向駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
クレッセント新川崎3
2,815万円
145〜145万円/坪
64.05㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩19分
3.38
マイキャッスル新川崎
3,283万円〜3,495万円
182〜189万円/坪
58.71㎡〜60.93㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩14分
3.65
エクセレントハイツ新川崎
3,197万円
189〜189万円/坪
55.89㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩16分
3.59
プラザ新川崎
2,125万円〜3,137万円
138〜152万円/坪
50.9㎡〜69.79㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩20分
3.39
ヴィラ小倉
1,531万円
140〜140万円/坪
36.16㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩21分
3.36
アーバンハウス
1,601万円〜1,916万円
136〜144万円/坪
38.88㎡〜43.74㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩19分
3.38
メゾン田中
1,484万円〜1,487万円
139〜140万円/坪
35.0㎡〜35.3㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩18分
3.37
ベルメゾン原田
1,791万円〜1,801万円
141〜141万円/坪
42.0㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩16分
3.37
川崎市幸区小倉の人気物件
ラ・フォルム新川崎サウスコート
5,585万円〜7,636万円
279〜323万円/坪
64.13㎡〜80.41㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩15分
3.97
シャリエ新川崎
5,542万円〜8,083万円
258〜318万円/坪
70.84㎡〜84.58㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩10分
4.23
クレストプライムレジデンス アベニュー参番街
5,523万円〜7,801万円
277〜327万円/坪
65.24㎡〜80.31㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩8分
4.23
パークシティ新川崎G棟
3,808万円〜7,815万円
218〜226万円/坪
56.05㎡〜114.57㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩4分
3.86
プライム新川崎
4,341万円〜6,500万円
255〜278万円/坪
55.58㎡〜77.76㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.97
マイキャッスル新川崎
3,283万円〜3,495万円
182〜189万円/坪
58.71㎡〜60.93㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩14分
3.65
新川崎ガーデンハウス
2,825万円〜2,997万円
132〜145万円/坪
67.35㎡〜73.44㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩16分
3.35
パークシティ新川崎D棟
5,212万円
232〜232万円/坪
74.24㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩7分
3.79