提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
Brillia Tower KAWASAKI
川崎市幸区・川崎駅 徒歩6分・築17年
資産性スコア
上位3%
4.59
上位3%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,980万円
1LDK
60.25m²
9階
東
管理費等:17,900円/月
修繕積立金:15,670円/月
販売価格
8,900万円
ブリリアタワー川崎
2LDK
60.25m²
神奈川県川崎市幸区大宮町
東海道本線「川崎」駅 徒歩6分
販売価格
1億1,500万円
イクス川崎ザ・タワー
3LDK
74.40m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
9,990万円
ヴィルクレール川崎タワー
1LDK
73.50m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩6分
販売価格
8,980万円
ブリリアタワー川崎
1LDK
60.25m²
神奈川県川崎市幸区大宮町
東海道本線「川崎」駅 徒歩6分
販売価格
5,980万円
レックス川崎ピラーズコート
3LDK
62.64m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
1億480万円
カワサキ・ミッドマークタワー
3LDK
73.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
販売価格
9,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
61.34m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
1億3,480万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
76.66m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
6,580万円
ハイホーム川崎
3LDK
62.40m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
5,999万円
レヴィール川崎
2LDK+S
61.85m²
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜東北線 川崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
8,900万円
ブリリアタワー川崎
2LDK
60.25m²
神奈川県川崎市幸区大宮町
東海道本線「川崎」駅 徒歩6分
販売価格
1億1,500万円
イクス川崎ザ・タワー
3LDK
74.40m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
9,990万円
ヴィルクレール川崎タワー
1LDK
73.50m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩6分
販売価格
8,980万円
ブリリアタワー川崎
1LDK
60.25m²
神奈川県川崎市幸区大宮町
東海道本線「川崎」駅 徒歩6分
販売価格
5,980万円
レックス川崎ピラーズコート
3LDK
62.64m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
1億480万円
カワサキ・ミッドマークタワー
3LDK
73.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
販売価格
9,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
61.34m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
1億3,480万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
76.66m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
6,580万円
ハイホーム川崎
3LDK
62.40m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
5,999万円
レヴィール川崎
2LDK+S
61.85m²
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜東北線 川崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
8,900万円
ブリリアタワー川崎
2LDK
60.25m²
神奈川県川崎市幸区大宮町
東海道本線「川崎」駅 徒歩6分
販売価格
1億1,500万円
イクス川崎ザ・タワー
3LDK
74.40m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
9,990万円
ヴィルクレール川崎タワー
1LDK
73.50m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩6分
販売価格
8,980万円
ブリリアタワー川崎
1LDK
60.25m²
神奈川県川崎市幸区大宮町
東海道本線「川崎」駅 徒歩6分
販売価格
5,980万円
レックス川崎ピラーズコート
3LDK
62.64m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
1億480万円
カワサキ・ミッドマークタワー
3LDK
73.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
販売価格
9,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
61.34m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
1億3,480万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
76.66m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
6,580万円
ハイホーム川崎
3LDK
62.40m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
5,999万円
レヴィール川崎
2LDK+S
61.85m²
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜東北線 川崎駅 徒歩8分
診断スタート
Brillia Tower KAWASAKIを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ルーブル川崎伍番館
2,431万円〜2,833万円
386〜450万円/坪
20.8㎡〜20.9㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
4.53
ヴィルクレール川崎タワー
6,030万円〜7,447万円
327〜353万円/坪
61.0㎡〜69.75㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩4分
4.37
スカイコート川崎西口第2
2,495万円〜2,768万円
382〜424万円/坪
21.6㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
4.54
川崎ゲートタワー
6,557万円〜1億3,581万円
369〜411万円/坪
55.05㎡〜111.37㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.51
UR都市機構アーベインビオ川崎3号棟
5,390万円〜8,954万円
356〜384万円/坪
50.0㎡〜78.0㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
4.49
ブリリアタワー川崎
5,154万円〜9,100万円
362〜384万円/坪
45.47㎡〜80.59㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
4.52
イクス川崎ザ・タワー
6,113万円〜6,724万円
345〜379万円/坪
58.63㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
4.37
グリフィン川崎・西口弐番館
2,442万円〜2,668万円
343〜374万円/坪
23.56㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
4.47
川崎市幸区大宮町の人気物件
UR都市機構アーベインビオ川崎3号棟
5,390万円〜8,954万円
356〜384万円/坪
50.0㎡〜78.0㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
4.49
川崎ゲートタワー
6,557万円〜1億3,581万円
369〜411万円/坪
55.05㎡〜111.37㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.51
ヴィルクレール川崎タワー
6,030万円〜7,447万円
327〜353万円/坪
61.0㎡〜69.75㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩4分
4.37
イクス川崎ザ・タワー
6,113万円〜6,724万円
345〜379万円/坪
58.63㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
4.37
UR都市機構アーベインビオ川崎1号棟
4,515万円
298〜298万円/坪
50.0㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
3.97
ルーブル川崎伍番館
2,431万円〜2,833万円
386〜450万円/坪
20.8㎡〜20.9㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
4.53
UR都市機構アーベインビオ川崎2号棟
4,599万円〜5,948万円
304〜313万円/坪
50.0㎡〜64.0㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
4.1
コンシェリア KAWASAKI THE PREMIUM
3,817万円〜4,251万円
496〜553万円/坪
25.42㎡〜25.44㎡
神奈川県川崎市幸区大宮町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.55