提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リヴァージュ・K
川崎市川崎区・小島新田駅 徒歩11分・築14年
資産性スコア
3.64
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
10.8万円
/月
管理費等 6,500円
1LDK
44.9m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 16.2万円
販売価格
2,890万円
クレール川崎大師
3LDK
60.48m²
京急大師線「東門前」徒歩5分
販売価格
2,850万円
エンゼルブレッサ川崎四谷
3LDK
66.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス22分 徒歩3分
販売価格
2,898万円
レック東多摩川スカイハイツ3号館
3LDK
69.47m²
京急空港線「大鳥居」徒歩12分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス19分 徒歩5分
販売価格
2,899万円
ふじやエンゼルハイム川崎第6
2LDK
50.93m²
南武線「浜川崎」徒歩11分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,590万円
ステージファースト糀谷
1K
25.91m²
東京都大田区萩中2丁目
京急空港線 糀谷駅 徒歩7分
販売価格
2,890万円
クレール川崎大師
3LDK
60.48m²
京急大師線「東門前」徒歩5分
販売価格
2,850万円
エンゼルブレッサ川崎四谷
3LDK
66.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス22分 徒歩3分
販売価格
2,898万円
レック東多摩川スカイハイツ3号館
3LDK
69.47m²
京急空港線「大鳥居」徒歩12分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス19分 徒歩5分
販売価格
2,899万円
ふじやエンゼルハイム川崎第6
2LDK
50.93m²
南武線「浜川崎」徒歩11分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,590万円
ステージファースト糀谷
1K
25.91m²
東京都大田区萩中2丁目
京急空港線 糀谷駅 徒歩7分
販売価格
2,890万円
クレール川崎大師
3LDK
60.48m²
京急大師線「東門前」徒歩5分
販売価格
2,850万円
エンゼルブレッサ川崎四谷
3LDK
66.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス22分 徒歩3分
販売価格
2,898万円
レック東多摩川スカイハイツ3号館
3LDK
69.47m²
京急空港線「大鳥居」徒歩12分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス19分 徒歩5分
販売価格
2,899万円
ふじやエンゼルハイム川崎第6
2LDK
50.93m²
南武線「浜川崎」徒歩11分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,590万円
ステージファースト糀谷
1K
25.91m²
東京都大田区萩中2丁目
京急空港線 糀谷駅 徒歩7分
さくら殿町
726万円〜737万円
188〜189万円/坪
12.72㎡〜12.91㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「小島新田」駅 徒歩3分
3.65
ユナイト殿町フェルナンデス
723万円〜725万円
187〜187万円/坪
12.79㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「小島新田」駅 徒歩6分
3.66
シャモア
3,280万円〜3,287万円
187〜187万円/坪
58.0㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「小島新田」駅 徒歩12分
3.63
アクト参番館
1,634万円
193〜193万円/坪
28.0㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩5分
3.65
レオパレスアルタ殿町
1,107万円〜1,138万円
184〜189万円/坪
19.87㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「小島新田」駅 徒歩7分
3.68
レオパレスシリウス
1,112万円〜1,143万円
185〜190万円/坪
19.87㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス30分後、徒歩3分
3.68
ユナイト殿町ディルラムの杜
731万円〜741万円
194〜196万円/坪
12.44㎡〜12.5㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩6分
3.7
ラ・フォルテ多摩川
2,594万円〜2,641万円
192〜198万円/坪
43.26㎡〜44.71㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩9分
3.66
川崎市川崎区殿町の人気物件
リバーサイドビル
2,431万円〜2,520万円
136〜141万円/坪
56.91㎡〜59.17㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩7分
3.38
ライフレビュー川崎殿町
3,013万円〜3,789万円
141〜146万円/坪
70.24㎡〜86.97㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩6分
3.4
多摩川ハイム
1,651万円〜1,683万円
132〜135万円/坪
41.25㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「小島新田」駅 徒歩9分
3.34
グランイーグル川崎東3
3,546万円
181〜181万円/坪
64.5㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩5分
3.58
SEACOAST
1,240万円〜1,474万円
174〜180万円/坪
23.25㎡〜27.07㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス28分後、徒歩2分
3.62
デューク
2,786万円〜2,811万円
157〜158万円/坪
58.7㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩5分
3.45
レクセルガーデン川崎殿町
3,383万円〜5,107万円
159〜177万円/坪
68.62㎡〜95.11㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「小島新田」駅 徒歩7分
3.61
ユナイト殿町ディルラムの杜
731万円〜741万円
194〜196万円/坪
12.44㎡〜12.5㎡
神奈川県川崎市川崎区殿町
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩6分
3.7