提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステスクエア川崎京町
川崎市川崎区・川崎駅 バス11分後 徒歩2分・築35年
資産性スコア
3.47
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,880万円
3LDK
78.67m²
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
NEW
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,380万円
鶴見スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京浜急行線「鶴見市場」駅 徒歩8分
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
NEW
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
3,280万円
パークハイツ鶴見Dウイング
3LDK
75.00m²
神奈川県横浜市鶴見区朝日町2丁目
鶴見線 安善駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
NEW
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,380万円
鶴見スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京浜急行線「鶴見市場」駅 徒歩8分
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
NEW
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
3,280万円
パークハイツ鶴見Dウイング
3LDK
75.00m²
神奈川県横浜市鶴見区朝日町2丁目
鶴見線 安善駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
NEW
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,380万円
鶴見スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京浜急行線「鶴見市場」駅 徒歩8分
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
NEW
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
3,280万円
パークハイツ鶴見Dウイング
3LDK
75.00m²
神奈川県横浜市鶴見区朝日町2丁目
鶴見線 安善駅 徒歩10分
アルカサル京町
3,249万円〜3,564万円
153〜160万円/坪
67.87㎡〜75.82㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス11分後、徒歩4分
3.45
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
3,222万円〜3,935万円
128〜139万円/坪
76.31㎡〜95.0㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩2分
3.37
ライオンズヴィアーレ横浜ベイ壱番館
4,409万円〜5,766万円
187〜214万円/坪
76.88㎡〜88.95㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.67
リジェンヌ京町3号棟
2,824万円〜3,324万円
116〜124万円/坪
79.91㎡〜88.49㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩14分
3.25
グリーンシア川崎京町
3,480万円〜6,618万円
182〜204万円/坪
58.76㎡〜110.61㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス11分後、徒歩2分
3.67
ドーマピュアエイト
1,946万円〜2,094万円
150〜161万円/坪
40.0㎡〜46.0㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.44
コーポレート川崎京町
1,447万円〜3,571万円
140〜155万円/坪
34.0㎡〜79.0㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩9分
3.46
K・T・S 21
1,235万円〜2,059万円
149〜155万円/坪
27.26㎡〜43.92㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩12分
3.45
川崎市川崎区京町の人気物件
グリーンシア川崎京町
3,480万円〜6,618万円
182〜204万円/坪
58.76㎡〜110.61㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス11分後、徒歩2分
3.67
レーベン川崎京町
5,191万円〜6,770万円
249〜262万円/坪
68.48㎡〜85.86㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.91
ライオンズヴィアーレ横濱ベイ 壱番館
3,551万円〜6,167万円
188〜196万円/坪
61.47㎡〜104.07㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.73
小田公園エルハイツ
1,874万円〜2,486万円
101〜115万円/坪
57.75㎡〜79.47㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス14分後、徒歩2分
3.15
リジェンヌ京町2号棟
3,046万円〜3,705万円
126〜139万円/坪
77.44㎡〜87.82㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩2分
3.32
リジェンヌ京町3号棟
2,824万円〜3,324万円
116〜124万円/坪
79.91㎡〜88.49㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩14分
3.25
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
3,222万円〜3,935万円
128〜139万円/坪
76.31㎡〜95.0㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩2分
3.37
コスモ京町エクシード
2,974万円〜4,375万円
137〜165万円/坪
69.62㎡〜96.2㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩1分
3.46