提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズスクエア川崎京町
川崎市川崎区・鶴見市場駅 徒歩10分・築23年
資産性スコア
3.52
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
3LDK
66.28m²
販売価格
4,280万円
エステ・スクエア川崎京町
3LDK
78.67m²
京浜東北・根岸線「川崎」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,620万円
ライオンズヴィアーレ横濱ベイ壱番館
3LDK
76.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩9分
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
4,280万円
リジェンヌ京町3号棟
4LDK
96.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
ドエル横浜鶴見
2LDK
54.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩4分
販売価格
4,880万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
62.36m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
5,298万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
58.53m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,480万円
セソール川崎京町ハイライズフォースピア
3LDK+S
100.00m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
京浜東北線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
4,280万円
エステ・スクエア川崎京町
3LDK
78.67m²
京浜東北・根岸線「川崎」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,620万円
ライオンズヴィアーレ横濱ベイ壱番館
3LDK
76.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩9分
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
4,280万円
リジェンヌ京町3号棟
4LDK
96.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
ドエル横浜鶴見
2LDK
54.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩4分
販売価格
4,880万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
62.36m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
5,298万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
58.53m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,480万円
セソール川崎京町ハイライズフォースピア
3LDK+S
100.00m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
京浜東北線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
4,280万円
エステ・スクエア川崎京町
3LDK
78.67m²
京浜東北・根岸線「川崎」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,620万円
ライオンズヴィアーレ横濱ベイ壱番館
3LDK
76.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩9分
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
4,280万円
リジェンヌ京町3号棟
4LDK
96.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
ドエル横浜鶴見
2LDK
54.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩4分
販売価格
4,880万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
62.36m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
5,298万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
58.53m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,480万円
セソール川崎京町ハイライズフォースピア
3LDK+S
100.00m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
京浜東北線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
アルカサル京町
3,249万円〜3,564万円
153〜160万円/坪
67.87㎡〜75.82㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス11分後、徒歩4分
3.45
ライオンズヴィアーレ横浜ベイ壱番館
4,409万円〜5,766万円
187〜214万円/坪
76.88㎡〜88.95㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.67
コスモ川崎京町
2,768万円〜3,210万円
141〜143万円/坪
64.56㎡〜75.19㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩1分
3.38
グリーンシア川崎京町
3,480万円〜6,618万円
182〜204万円/坪
58.76㎡〜110.61㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス11分後、徒歩2分
3.67
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
3,222万円〜3,935万円
128〜139万円/坪
76.31㎡〜95.0㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩2分
3.37
リジェンヌ京町3号棟
2,824万円〜3,324万円
116〜124万円/坪
79.91㎡〜88.49㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩14分
3.25
アイハイツ
983万円〜1,838万円
162〜168万円/坪
20.0㎡〜36.0㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩1分
3.49
リベルテ京町
1,098万円〜1,421万円
159〜165万円/坪
22.0㎡〜28.52㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩8分
3.5
川崎市川崎区京町の人気物件
グリーンシア川崎京町
3,480万円〜6,618万円
182〜204万円/坪
58.76㎡〜110.61㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス11分後、徒歩2分
3.67
レーベン川崎京町
5,191万円〜6,770万円
249〜262万円/坪
68.48㎡〜85.86㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.91
ライオンズヴィアーレ横濱ベイ 壱番館
3,551万円〜6,167万円
188〜196万円/坪
61.47㎡〜104.07㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.73
小田公園エルハイツ
1,874万円〜2,486万円
101〜115万円/坪
57.75㎡〜79.47㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス14分後、徒歩2分
3.15
エステスクエア川崎京町
2,971万円〜3,783万円
154〜156万円/坪
62.66㎡〜80.61㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス11分後、徒歩2分
3.47
リジェンヌ京町3号棟
2,824万円〜3,324万円
116〜124万円/坪
79.91㎡〜88.49㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩14分
3.25
リジェンヌ京町2号棟
3,046万円〜3,705万円
126〜139万円/坪
77.44㎡〜87.82㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩2分
3.32
コスモ京町エクシード
2,974万円〜4,375万円
137〜165万円/坪
69.62㎡〜96.2㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩1分
3.46