提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ鴨居
横浜市都筑区・鴨居駅 徒歩13分・築14年
資産性スコア
3.51
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
3,790万円
クレストフォルム市ヶ尾南
4LDK
86.94m²
横浜線「鴨居」徒歩23分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
神奈川県横浜市都筑区池辺町
横浜線「鴨居」駅 徒歩14分
販売価格
4,490万円
ダイアパレスつづきの丘
4LDK
80.72m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
3,688万円
クオス鴨居IIレジデンシャルステージ
57.16m²
横浜線「鴨居」徒歩20分
販売価格
4,599万円
クリオレジダンス鴨居
2SLDK
65.22m²
神奈川県横浜市緑区白山1丁目
横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
販売価格
3,099万円
ヒルズ横浜ガーデンホームズ
3LDK
81.20m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
3,580万円
グランシティレイディアント横濱
3LDK
100.30m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
4,580万円
ローヤルシティ鴨居6番館
3LDK
62.85m²
神奈川県横浜市緑区白山1丁目
横浜線 鴨居駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
3,790万円
クレストフォルム市ヶ尾南
4LDK
86.94m²
横浜線「鴨居」徒歩23分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
神奈川県横浜市都筑区池辺町
横浜線「鴨居」駅 徒歩14分
販売価格
4,490万円
ダイアパレスつづきの丘
4LDK
80.72m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
3,688万円
クオス鴨居IIレジデンシャルステージ
57.16m²
横浜線「鴨居」徒歩20分
販売価格
4,599万円
クリオレジダンス鴨居
2SLDK
65.22m²
神奈川県横浜市緑区白山1丁目
横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
販売価格
3,099万円
ヒルズ横浜ガーデンホームズ
3LDK
81.20m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
3,580万円
グランシティレイディアント横濱
3LDK
100.30m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
4,580万円
ローヤルシティ鴨居6番館
3LDK
62.85m²
神奈川県横浜市緑区白山1丁目
横浜線 鴨居駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
3,790万円
クレストフォルム市ヶ尾南
4LDK
86.94m²
横浜線「鴨居」徒歩23分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
神奈川県横浜市都筑区池辺町
横浜線「鴨居」駅 徒歩14分
販売価格
4,490万円
ダイアパレスつづきの丘
4LDK
80.72m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
3,688万円
クオス鴨居IIレジデンシャルステージ
57.16m²
横浜線「鴨居」徒歩20分
販売価格
4,599万円
クリオレジダンス鴨居
2SLDK
65.22m²
神奈川県横浜市緑区白山1丁目
横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
販売価格
3,099万円
ヒルズ横浜ガーデンホームズ
3LDK
81.20m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
3,580万円
グランシティレイディアント横濱
3LDK
100.30m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
4,580万円
ローヤルシティ鴨居6番館
3LDK
62.85m²
神奈川県横浜市緑区白山1丁目
横浜線 鴨居駅 徒歩6分
クレストフォルム市が尾南
2,617万円〜2,843万円
104〜107万円/坪
82.72㎡〜88.48㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス6分後、徒歩5分
3.16
藤和ライブタウン中山
2,028万円
95〜95万円/坪
70.51㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩16分
3.08
シティテラス横浜つづきの丘C棟
3,504万円〜4,470万円
157〜173万円/坪
73.45㎡〜85.43㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩19分
3.55
シティパル鴨居
2,450万円〜2,598万円
161〜167万円/坪
50.32㎡〜51.3㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩13分
3.53
シティテラス横浜つづきの丘F棟
3,587万円〜4,422万円
161〜172万円/坪
73.45㎡〜85.43㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩19分
3.55
シティテラス横浜つづきの丘G棟
3,356万円〜4,200万円
156〜167万円/坪
70.54㎡〜83.03㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩19分
3.54
シティテラス横浜つづきの丘D棟
3,367万円〜4,201万円
157〜163万円/坪
70.54㎡〜85.43㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩19分
3.49
ガーデン横浜鴨居
3,481万円〜4,363万円
152〜170万円/坪
75.12㎡〜87.05㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩15分
3.51
横浜市都筑区佐江戸町の人気物件
ガーデン横浜鴨居
3,481万円〜4,363万円
152〜170万円/坪
75.12㎡〜87.05㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩15分
3.51
クオス横浜鴨居レジデンシャルステージ
3,076万円〜3,724万円
169〜185万円/坪
60.1㎡〜68.3㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩13分
3.6
シティテラス横浜つづきの丘A棟
3,382万円〜4,793万円
174〜180万円/坪
63.13㎡〜88.63㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩19分
3.64
シティパル鴨居
2,450万円〜2,598万円
161〜167万円/坪
50.32㎡〜51.3㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩13分
3.53
セルアージュ都筑ソレイユの丘
2,778万円〜4,870万円
165〜193万円/坪
54.7㎡〜85.28㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩18分
3.63
シティテラス横浜つづきの丘F棟
3,587万円〜4,422万円
161〜172万円/坪
73.45㎡〜85.43㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩19分
3.55
シティテラス横浜つづきの丘H棟
3,575万円〜4,706万円
165〜192万円/坪
70.54㎡〜83.03㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩19分
3.61
藤和ライブタウン中山7号棟
2,421万円
121〜121万円/坪
66.14㎡
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス13分後、徒歩3分
3.25