提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ララヒルズ4番街
横浜市都筑区・鷺沼駅 バス10分後 徒歩5分・築23年
資産性スコア
3.76
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,280万円
4LDK
121.71m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ララヒルズ4番街を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ララヒルズ4番街の
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
5,890万円
ヴィル・レーヴ鷺沼
3LDK
68.79m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
5,890万円
ヴィル・レーヴ鷺沼
3LDK
68.79m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
5,890万円
ヴィル・レーヴ鷺沼
3LDK
68.79m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
ララヒルズ4番街の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ララヒルズ4番街の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ララヒルズ4番街を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ララヒルズ7番街
4,593万円〜6,668万円
187〜200万円/坪
80.83㎡〜110.3㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス10分後、徒歩5分
3.69
パルシャルムII
2,062万円〜2,139万円
210〜218万円/坪
32.35㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩2分
3.82
レーヴ北山田
3,579万円〜3,608万円
210〜212万円/坪
56.16㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩7分
3.72
ザレギャン
1,963万円〜5,002万円
195〜216万円/坪
33.23㎡〜76.6㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩9分
3.74
シェモア壱番館
3,315万円〜4,602万円
209〜217万円/坪
52.09㎡〜71.82㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩3分
3.82
プルメリアパレス
3,719万円〜4,532万円
213〜219万円/坪
57.55㎡〜69.44㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩6分
3.81
HIGH GROUND MANSION
3,116万円〜3,978万円
206〜217万円/坪
49.85㎡〜60.51㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩7分
3.74
デライトコートV
2,003万円〜2,080万円
207〜215万円/坪
32.0㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩3分
3.79
横浜市都筑区北山田の人気物件
ライオンズ港北ニュータウンローレルコート
5,612万円〜9,182万円
263〜281万円/坪
67.02㎡〜108.54㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩13分
4
ライオンズ港北ニュータウンステーションレジデンス
5,968万円〜1億600万円
263〜283万円/坪
70.46㎡〜131.05㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩1分
4.02
イニシア港北ニュータウン
5,195万円〜8,272万円
292〜321万円/坪
58.25㎡〜85.3㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩3分
4.22
港北ニュータウンルミエラガーデンズガーデンステージ
5,083万円〜7,625万円
204〜211万円/坪
81.74㎡〜120.6㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス11分後、徒歩4分
3.71
ルミエラガーデンズ・サウスステージ
6,708万円
217〜217万円/坪
102.05㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩3分
3.73
エステ・スクエアセンター北ウエストウイング
4,904万円〜6,179万円
189〜212万円/坪
85.51㎡〜104.59㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩9分
3.7
グラディス港北ニュータウン
5,513万円〜6,346万円
276〜294万円/坪
65.88㎡〜73.15㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩10分
3.98
ナイス港北ニュータウンステーションプラザ
3,265万円〜5,644万円
256〜290万円/坪
40.37㎡〜64.59㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩1分
4.04
ララヒルズ4番街の駅、市区町村、学区を知る
鷺沼駅
ララヒルズ4番街の購入・売却・中古参考相場価格