提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リリーベル港北 North Cube
横浜市都筑区・北山田駅 徒歩13分・築17年
資産性スコア
3.72
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
5,480万円
ライフヒルズ北山田 D棟
3LDK
76.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩8分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
5,890万円
ヴィル・レーヴ鷺沼
3LDK
68.79m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
5,480万円
ライフヒルズ北山田 D棟
3LDK
76.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩8分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
5,890万円
ヴィル・レーヴ鷺沼
3LDK
68.79m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
5,480万円
ライフヒルズ北山田 D棟
3LDK
76.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩8分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
5,890万円
ヴィル・レーヴ鷺沼
3LDK
68.79m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
周辺にある相場が近い物件
ララヒルズ7番街
4,593万円〜6,668万円
187〜200万円/坪
80.83㎡〜110.3㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス10分後、徒歩5分
3.69
リステージアヴェージュ
5,216万円〜5,841万円
238〜243万円/坪
70.8㎡〜80.0㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩3分
3.85
ツトハイムB
3,546万円〜3,561万円
205〜206万円/坪
57.1㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 バス5分後、徒歩1分
3.69
港北ニュータウンルミエラガーデンズガーデンステージ
5,083万円〜7,625万円
204〜211万円/坪
81.74㎡〜120.6㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス11分後、徒歩4分
3.71
メゾンドアルル
4,798万円
207〜207万円/坪
76.59㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩14分
3.69
ララヒルズ6番街
5,247万円〜6,900万円
203〜208万円/坪
83.79㎡〜110.3㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス10分後、徒歩5分
3.77
エステ・スクエアセンター北イーストウイング
5,035万円〜5,311万円
198〜209万円/坪
83.94㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩10分
3.73
ヒルトップコートきらめきの街2番館
3,937万円〜4,570万円
203〜205万円/坪
63.99㎡〜73.53㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩7分
3.69
横浜市都筑区北山田の人気物件
ライオンズ港北ニュータウンローレルコート
5,612万円〜9,182万円
263〜281万円/坪
67.02㎡〜108.54㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩13分
4
ライオンズ港北ニュータウンステーションレジデンス
5,968万円〜1億600万円
263〜283万円/坪
70.46㎡〜131.05㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩1分
4.02
イニシア港北ニュータウン
5,195万円〜8,272万円
292〜321万円/坪
58.25㎡〜85.3㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩3分
4.22
港北ニュータウンルミエラガーデンズガーデンステージ
5,083万円〜7,625万円
204〜211万円/坪
81.74㎡〜120.6㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス11分後、徒歩4分
3.71
ルミエラガーデンズ・サウスステージ
6,708万円
217〜217万円/坪
102.05㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩3分
3.73
エステ・スクエアセンター北ウエストウイング
4,904万円〜6,179万円
189〜212万円/坪
85.51㎡〜104.59㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩9分
3.7
グラディス港北ニュータウン
5,513万円〜6,346万円
276〜294万円/坪
65.88㎡〜73.15㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩10分
3.98
ナイス港北ニュータウンステーションプラザ
3,265万円〜5,644万円
256〜290万円/坪
40.37㎡〜64.59㎡
神奈川県横浜市都筑区北山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩1分
4.04