提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランノア港北の丘11番館
横浜市都筑区・市が尾駅 バス7分後 徒歩2分・築25年
資産性スコア
3.77
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市都筑区大丸
横浜市営地下鉄グリーンライン 都筑ふれあいの丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市都筑区大丸
横浜市営地下鉄グリーンライン 都筑ふれあいの丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市都筑区大丸
横浜市営地下鉄グリーンライン 都筑ふれあいの丘駅 徒歩10分
NEW
グランノア港北の丘11番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グランノア港北の丘11番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グランノア港北の丘11番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
グランノア港北の丘3番館
4,297万円〜6,558万円
203〜211万円/坪
70.06㎡〜103.3㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.73
グランノア港北の丘10番館
4,201万円〜5,403万円
197〜210万円/坪
70.16㎡〜85.02㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.73
グランノア港北の丘17番館
4,580万円〜6,086万円
186〜225万円/坪
75.8㎡〜100.08㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.77
グランノア港北の丘14番館
4,536万円〜6,464万円
197〜208万円/坪
76.02㎡〜103.3㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.74
ルネス・ヴィルヌーヴ
4,670万円〜4,831万円
201〜208万円/坪
76.62㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩2分
3.73
グランノア港北の丘16番館
4,516万円〜6,491万円
195〜209万円/坪
76.62㎡〜103.3㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.81
グランノア港北の丘15番館
4,769万円〜6,557万円
202〜211万円/坪
76.62㎡〜102.77㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.81
グランノア港北の丘5番館
4,320万円〜6,641万円
201〜213万円/坪
71.06㎡〜103.3㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.75
横浜市都筑区大丸の人気物件
UR都市機構コンフォール鴨池公園1号棟
4,863万円
193〜193万円/坪
83.0㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「江田」駅 バス9分後、徒歩6分
3.63
グランノア港北の丘7番館
4,489万円〜6,909万円
211〜222万円/坪
70.2㎡〜103.3㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.84
グランノア港北の丘8番館
4,322万円〜5,133万円
188〜199万円/坪
75.8㎡〜85.91㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.68
藤和ライブタウンセンター南参番館
4,457万円〜4,463万円
210〜210万円/坪
70.14㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩6分
3.71
グランノア港北の丘13番館
4,505万円〜6,905万円
212〜222万円/坪
70.06㎡〜103.67㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.8
ディルッソ
3,574万円〜4,332万円
214〜219万円/坪
54.38㎡〜65.23㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.84
グランノア港北の丘6番館
4,363万円〜6,722万円
204〜216万円/坪
70.2㎡〜103.3㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.74
グランノア港北の丘10番館
4,201万円〜5,403万円
197〜210万円/坪
70.16㎡〜85.02㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.73
グランノア港北の丘11番館の駅、市区町村、学区を知る
市が尾駅
グランノア港北の丘11番館の購入・売却・中古参考相場価格