提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミオカステーロ港北II
横浜市都筑区・センター北駅 徒歩15分・築21年
資産性スコア
3.85
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
8,280万円
3LDK
85.55m²
4階/6階建
ノムコム
NEW
8,198万円
3LDK
85.55m²
4階
南東
管理費等:17,826円/月
修繕積立金:17,110円/月
8,280万円
3LDK
85.55m²
4階
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ10-3号棟
3LDK
75.30m²
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩12分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ10-3号棟
3LDK
75.30m²
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩12分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ10-3号棟
3LDK
75.30m²
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩12分
HILLS OKAMOTO III
2,762万円〜2,848万円
228〜235万円/坪
40.05㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩14分
3.89
ヒルズオカモト3
2,808万円〜2,847万円
232〜235万円/坪
40.04㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス25分後、徒歩3分
3.81
シャトル清水
4,570万円〜4,777万円
232〜243万円/坪
65.06㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
3.91
ナイスアーバンセンター北プロムナードウイングコート
4,624万円〜5,454万円
227〜234万円/坪
67.38㎡〜78.89㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩14分
3.8
ミオカステーロ港北Ⅲ
5,255万円〜5,361万円
224〜225万円/坪
77.11㎡〜79.0㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩17分
3.78
パークハウス牛久保
1,209万円〜1,234万円
222〜226万円/坪
18.0㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩7分
3.79
サウザンハイムⅡ
4,405万円〜4,810万円
220〜228万円/坪
66.1㎡〜69.69㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩7分
3.89
プランタン
3,001万円〜4,017万円
214〜235万円/坪
46.4㎡〜56.47㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
3.8
横浜市都筑区牛久保東の人気物件
ウィルローズセンター北
5,869万円〜8,381万円
288〜296万円/坪
67.33㎡〜93.78㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
4.03
ライオンズ港北ニュータウンシーズンズハウス
4,328万円〜6,851万円
254〜264万円/坪
55.02㎡〜88.05㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩12分
3.93
ナイスアーバンセンター北プロムナードブライトコート(B棟)
5,202万円〜6,916万円
229〜265万円/坪
72.67㎡〜87.46㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
3.96
リリーベル港北 Center Cube
5,700万円〜9,399万円
265〜283万円/坪
70.6㎡〜116.98㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
4.08
港北ファミールガーデンB
6,529万円〜6,539万円
213〜213万円/坪
101.29㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩14分
3.71
シャトル清水
4,570万円〜4,777万円
232〜243万円/坪
65.06㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
3.91
サウザンハイムⅡ
4,405万円〜4,810万円
220〜228万円/坪
66.1㎡〜69.69㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩7分
3.89
ナイスパークフロンテージセンター北
4,113万円〜5,499万円
207〜215万円/坪
65.76㎡〜84.39㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
3.77