提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエル・アルスたまプラーザ
横浜市青葉区・たまプラーザ駅 徒歩11分・築28年
資産性スコア
3.72
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,380万円
3LDK
75.97m²
2階/6階建
ノムコム
NEW
7,380万円
3LDK
75.97m²
2階
南
管理費等:17,200円/月
修繕積立金:28,870円/月
NEW
7,680万円
3LDK
75.97m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
東急ドエル・アルスたまプラーザを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
7,380万円
3LDK
75.97m²
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
5,099万円
あざみ野住宅
3LDK
85.77m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩14分
NEW
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
5,099万円
あざみ野住宅
3LDK
85.77m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩14分
NEW
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
5,099万円
あざみ野住宅
3LDK
85.77m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩14分
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズA棟
4,002万円〜4,040万円
201〜203万円/坪
65.75㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.67
クリオたまプラーザ壱番館
447万円〜551万円
103〜110万円/坪
14.29㎡〜16.74㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩17分
3.17
プリメールあざみ野
3,353万円〜4,040万円
187〜219万円/坪
59.14㎡〜60.99㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩10分
3.82
エスポワールB
2,890万円〜3,298万円
198〜226万円/坪
48.25㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩6分
3.72
ドミールA
2,897万円〜3,032万円
211〜213万円/坪
45.21㎡〜46.95㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩3分
3.81
ラフィネビル
1,760万円〜1,839万円
215〜219万円/坪
27.0㎡〜27.69㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩3分
3.74
リレントたまプラーザ
1,621万円〜1,730万円
206〜220万円/坪
25.14㎡〜26.0㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩5分
3.84
エコハウスSHOWA
2,240万円〜2,284万円
213〜217万円/坪
34.79㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
3.75
横浜市青葉区新石川の人気物件
ドレッセたまプラーザ
6,758万円〜1億5,844万円
328〜359万円/坪
64.75㎡〜146.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩4分
4.27
ドレッセあざみ野エスタフレンテ
6,088万円〜1億3,214万円
327〜381万円/坪
60.02㎡〜115.9㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩2分
4.41
ドレッセたまプラーザテラス
7,253万円〜1億2,050万円
421〜432万円/坪
56.1㎡〜92.34㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩1分
4.49
D’クラディアたまプラーザ
5,049万円〜1億75万円
290〜370万円/坪
55.57㎡〜90.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.34
クレヴィアたまプラーザ
4,821万円〜1億7,170万円
497〜520万円/坪
32.05㎡〜109.31㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.54
ドレッセたまプラーザレジデンス
9,307万円〜1億1,944万円
366〜392万円/坪
80.9㎡〜100.85㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.43
BELISTAあざみ野
6,210万円〜9,574万円
290〜315万円/坪
70.76㎡〜100.68㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩6分
4.1
ローブルたまプラーザ
3,775万円〜5,788万円
227〜261万円/坪
54.9㎡〜76.37㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩8分
3.9