提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
あざみ野第5エステービル
横浜市青葉区・あざみ野駅 徒歩11分・築32年
資産性スコア
3.49
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5.3万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
19.68m²
2階 / 4階
敷 5.3万円
礼 5.3万円
2階以上
インターネット対応
エアコン
フローリング
コンロ:IH
CATV
DOOR賃貸
あざみ野第5エステービルの
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,380万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,300万円
たまプラーザ駅前分譲共同ビル
2LDK
60.66m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩2分
販売価格
1,080万円
陽輪台第2あざみ野マンション 南西向き/眺望良好 /reform
1DK
30.80m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,380万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,300万円
たまプラーザ駅前分譲共同ビル
2LDK
60.66m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩2分
販売価格
1,080万円
陽輪台第2あざみ野マンション 南西向き/眺望良好 /reform
1DK
30.80m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,380万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,300万円
たまプラーザ駅前分譲共同ビル
2LDK
60.66m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩2分
販売価格
1,080万円
陽輪台第2あざみ野マンション 南西向き/眺望良好 /reform
1DK
30.80m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩12分
NEW
あざみ野第5エステービルの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
あざみ野第5エステービルの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
あざみ野第5エステービルを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズA棟
4,030万円〜4,062万円
202〜204万円/坪
65.75㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.68
クリオたまプラーザ壱番館
448万円〜552万円
103〜111万円/坪
14.29㎡〜16.74㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩17分
3.16
東急ドエル・アルスたまプラーザ
4,630万円〜5,751万円
213〜216万円/坪
71.73㎡〜87.73㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩11分
3.72
あざみ野パールハイム
1,706万円〜1,742万円
157〜160万円/坪
35.9㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩4分
3.46
サンロード飯島
2,615万円〜3,051万円
156〜177万円/坪
54.45㎡〜56.8㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩11分
3.49
カーサアマーレC
1,988万円〜2,023万円
156〜159万円/坪
42.0㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.44
第2正美ビル
2,521万円〜2,540万円
157〜158万円/坪
52.9㎡〜52.96㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩3分
3.47
豊ハイツ
2,099万円〜2,127万円
157〜160万円/坪
44.0㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩5分
3.46
横浜市青葉区新石川の人気物件
ドレッセあざみ野エスタフレンテ
6,113万円〜1億3,236万円
329〜381万円/坪
60.02㎡〜115.9㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩2分
4.43
ドレッセたまプラーザテラス
7,255万円〜1億2,084万円
422〜434万円/坪
56.1㎡〜92.34㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩1分
4.49
ドレッセたまプラーザ
6,733万円〜1億5,806万円
327〜358万円/坪
64.75㎡〜146.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩4分
4.24
クレヴィアたまプラーザ
4,815万円〜1億7,258万円
497〜522万円/坪
32.05㎡〜109.31㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.54
D’クラディアたまプラーザ
5,054万円〜1億96万円
293〜370万円/坪
55.57㎡〜90.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.34
リノアたまプラーザ
3,946万円〜4,167万円
160〜162万円/坪
80.5㎡〜85.97㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩15分
3.47
ローブルたまプラーザ
3,840万円〜5,913万円
231〜266万円/坪
54.9㎡〜76.37㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩8分
3.93
ドレッセたまプラーザレジデンス
9,320万円〜1億1,958万円
367〜392万円/坪
80.9㎡〜100.85㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.42
あざみ野第5エステービルの駅、市区町村、学区を知る
たまプラーザ駅
あざみ野第5エステービルの購入・売却・中古参考相場価格