提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
横浜市泉区・戸塚駅 バス12分後 徒歩6分・築24年
資産性スコア
3.21
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,590万円
3LDK
75.35m²
3階/7階建
ノムコム
NEW
2,590万円
3LDK
75.35m²
3階
南
管理費等:6,530円/月
修繕積立金:18,090円/月
2,590万円
3LDK
75.35m²
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,299万円
グレーシアパーク山手台EAST 壱番館
3LDK
70.39m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス20分 徒歩6分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台イースト弐番館
3LDK
75.35m²
神奈川県横浜市泉区岡津町
東海道本線 戸塚駅 バス12分 下岡津 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,299万円
グレーシアパーク山手台EAST 壱番館
3LDK
70.39m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス20分 徒歩6分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台イースト弐番館
3LDK
75.35m²
神奈川県横浜市泉区岡津町
東海道本線 戸塚駅 バス12分 下岡津 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,299万円
グレーシアパーク山手台EAST 壱番館
3LDK
70.39m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス20分 徒歩6分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台イースト弐番館
3LDK
75.35m²
神奈川県横浜市泉区岡津町
東海道本線 戸塚駅 バス12分 下岡津 バス停下車 徒歩4分
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
みやこガーデンメープル館
2,221万円〜2,452万円
109〜110万円/坪
67.23㎡〜73.15㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩16分
3.18
グレーシアパーク山手台イースト壱番館
2,369万円〜2,819万円
109〜114万円/坪
70.8㎡〜83.49㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
相鉄いずみ野線「弥生台」駅 バス8分後、徒歩6分
3.2
グリーンガーデン
1,268万円〜1,656万円
113〜113万円/坪
37.1㎡〜48.43㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
相鉄いずみ野線「弥生台」駅 バス5分後、徒歩7分
3.21
みやこガーデンローリエ館
2,300万円
108〜108万円/坪
70.03㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩15分
3.17
グレーシアパーク山手台イースト参番館
2,517万円〜2,645万円
105〜109万円/坪
77.23㎡〜83.02㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス12分後、徒歩6分
3.17
グレーシアパーク山手台EAST 壱番館
2,048万円〜3,000万円
104〜110万円/坪
62.31㎡〜89.75㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス12分後、徒歩6分
3.17
レジデンス山手台
2,057万円〜2,112万円
103〜106万円/坪
65.84㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス15分後、徒歩3分
3.15
グランシャリオ緑園都市
1,916万円〜2,442万円
116〜121万円/坪
53.79㎡〜67.05㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩11分
3.26
横浜市泉区岡津町の人気物件
グランシャリオ緑園都市
1,916万円〜2,442万円
116〜121万円/坪
53.79㎡〜67.05㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩11分
3.26
みやこガーデンメープル館
2,221万円〜2,452万円
109〜110万円/坪
67.23㎡〜73.15㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩16分
3.18
みやこガーデンローリエ館
2,300万円
108〜108万円/坪
70.03㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩15分
3.17
グレーシアパーク山手台イースト壱番館
2,369万円〜2,819万円
109〜114万円/坪
70.8㎡〜83.49㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
相鉄いずみ野線「弥生台」駅 バス8分後、徒歩6分
3.2
みやこガーデンオリーブ館
2,087万円〜2,784万円
101〜102万円/坪
67.34㎡〜91.09㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩16分
3.14
プレザントヒル緑園
1,557万円
170〜170万円/坪
30.17㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩9分
3.51
グレーシアパーク山手台EAST 壱番館
2,048万円〜3,000万円
104〜110万円/坪
62.31㎡〜89.75㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス12分後、徒歩6分
3.17
グレーシアパーク山手台EAST 参番館
1,744万円〜3,141万円
92〜94万円/坪
60.92㎡〜110.94㎡
神奈川県横浜市泉区岡津町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス12分後、徒歩6分
3.08