提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和ライブタウン大船
横浜市栄区・大船駅 徒歩6分・築38年
資産性スコア
3.5
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,690万円
3LDK
68.83m²
販売価格
3,980万円
ヴェレーナブリエ湘南藤沢
1LDK
33.15m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩5分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,980万円
藤沢パーク・ホームズ弐番館
3LDK
67.05m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ココタウンヒルトップマリーナ
4LDK
84.42m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,990万円
クオス藤沢善行
3LDK
67.38m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩11分
販売価格
3,898万円
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ B棟
3LDK
85.98m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス21分 徒歩2分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
3,890万円
藤沢ビレジ3号棟
3LDK
70.25m²
神奈川県藤沢市鵠沼東
東海道本線 藤沢駅 徒歩9分
販売価格
3,980万円
ヴェレーナブリエ湘南藤沢
1LDK
33.15m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩5分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,980万円
藤沢パーク・ホームズ弐番館
3LDK
67.05m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ココタウンヒルトップマリーナ
4LDK
84.42m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,990万円
クオス藤沢善行
3LDK
67.38m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩11分
販売価格
3,898万円
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ B棟
3LDK
85.98m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス21分 徒歩2分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
3,890万円
藤沢ビレジ3号棟
3LDK
70.25m²
神奈川県藤沢市鵠沼東
東海道本線 藤沢駅 徒歩9分
販売価格
3,980万円
ヴェレーナブリエ湘南藤沢
1LDK
33.15m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩5分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,980万円
藤沢パーク・ホームズ弐番館
3LDK
67.05m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ココタウンヒルトップマリーナ
4LDK
84.42m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,990万円
クオス藤沢善行
3LDK
67.38m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩11分
販売価格
3,898万円
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ B棟
3LDK
85.98m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス21分 徒歩2分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
3,890万円
藤沢ビレジ3号棟
3LDK
70.25m²
神奈川県藤沢市鵠沼東
東海道本線 藤沢駅 徒歩9分
ニュー大船マンション
1,774万円〜1,946万円
99〜109万円/坪
58.86㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩14分
3.13
第2大船パークタウンe棟
2,068万円〜2,162万円
88〜92万円/坪
77.4㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩15分
3.04
レオパレスブルーヒルズHK
987万円〜997万円
164〜166万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩19分
3.55
ガーデンコート仲宿 II
1,168万円〜1,185万円
166〜169万円/坪
23.1㎡〜23.18㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.51
ヴィラ大船
3,988万円〜4,059万円
167〜170万円/坪
79.0㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩16分
3.5
レオパレス笠間
966万円〜3,085万円
160〜176万円/坪
19.87㎡〜57.96㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩10分
3.53
レオネクストリンリンリン
983万円
163〜163万円/坪
19.85㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩20分
3.47
フミエール
1,208万円〜1,298万円
161〜162万円/坪
24.7㎡〜26.4㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩13分
3.49
横浜市栄区笠間の人気物件
ルリエ大船
4,746万円〜7,285万円
260〜307万円/坪
60.02㎡〜81.23㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩3分
4.1
ガーデンアソシエD棟
5,954万円〜8,162万円
222〜251万円/坪
88.58㎡〜110.22㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.94
ナイスアーバン大船
4,028万円〜5,791万円
220〜240万円/坪
60.5㎡〜80.03㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩10分
3.86
クレヴィア大船
4,355万円〜5,191万円
221〜229万円/坪
64.05㎡〜74.86㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩14分
3.86
レーベンハイム大船パルティール
4,506万円〜6,000万円
232〜258万円/坪
63.94㎡〜77.04㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩7分
3.95
ガーデンアソシエ B棟
5,564万円〜1億15万円
213〜253万円/坪
85.56㎡〜135.0㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.93
ガーデンアソシエG棟
5,597万円〜9,095万円
213〜246万円/坪
83.39㎡〜122.14㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.93
パークホームズ大船リファージュ
4,220万円〜5,480万円
228〜244万円/坪
61.0㎡〜76.29㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩17分
3.89